Пластилин_Колец• 16 января 2023
А вы покупаете что-то в магазинах Eva?
Если да, то что? Как вообще относитесь к этому магазину
Губка Боб• 16 января 2023
Ответ дляLennochka
Нормально отношусь. Покупаю как в он лайн магазине так и в стационарных
А духи не покупали там?
Пишут , что фейки
Но цены как в Броке уже
Пишут , что фейки
Но цены как в Броке уже
Губка Боб• 16 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нормально. Купую все. Навіть парфуми взяла в грудні. А що не так з євою?
А духи не подделка ?
вареный_look• 16 января 2023
Сам магазин не очень люблю, если покупаю там то через сайт. Выбор значительно больше и ассортимент другой. Из последних покупок там , уходовая косметика и капсулы для стирки, была хорошая акция на ЧП.
Научительница• 16 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Если остатки на складе или договор о новых поступлениях уже был, то они понесут убытки. В плане бизнеса их понять можно.
Но мы же знаем рашкинские марки, не будет их покупать и все.
Эпик даже стиралки с русской сборкой убрал после начала полномасштабной войны. А Ева сраный кремушек не может убрать из продажи.
Губка Боб• 16 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Духи покупаю. Сейчас по акции набрала. Крема раньше брала японские, сейчас нет их.
А какие духи по акции ?
Я такие взяла но на мейке
Они нереальные
Я такие взяла но на мейке
Они нереальные
Бандитка Сью• 16 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Черный жемчуг, наверное и Чистая линия.
ЧЖ і ЧЛ написано, що в Ужгороді виробляється на замовлення київської контори.
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Умбрелла и Линжери
Лінжері щоденки несподівано сподобались, купила ще до війни, бо були зі знижкою -70%, а вони виявилися класними
по сабжу: с початку війни купила тільки 3 деза Нівеа та крем Нівеа Софт для доньки , більше нічого , добре що нагребла купу всього ще до війни: мило, шампуню та ін., дякую дівчатам за теми, ех були часи
Бандитка Сью• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Неправда, они ее закупают уже после начала войны, куча новых партий продается
Напишіть, яку продукцію ви маєте на увазі.
Не знаходжу русняву.
Білоруські явно залишки по знижках. Основна частина не в наявності.
Не знаходжу русняву.
Губка Боб• 16 января 2023
Ответ дляLennochka
Тут всю жизнь пишут про фейки
Та я знаю )
Поэтому и спросила у тех , кто реально покупал )
Левый Локоть• 16 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Хм... погуглила... Завод в Екатеринбурге, производитель -рашка у обеих марок...
ПуГоФФка• 16 января 2023
Ответ дляГубка Боб
А какие духи по акции ?
Я такие взяла но на мейке
Они нереальные
Я такие взяла но на мейке
Они нереальные
Я купила Арманд Бази и Елизабет Арден. Не хватало каких то лёгких.
Научительница• 16 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не знаходжу русняву.
Дивилась якийсь крем і виробництво рашка було. Але не Жемчуг і Чиста лінія.
Бандитка Сью• 16 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Упаковки на сайті дивилась.
Скоріше за все, права на ТМ просто викуплені.
Бандитка Сью• 16 января 2023
Ответ дляНаучительница
Який саме? Перевіримо)
Брызжу ядом• 16 января 2023
Всю побутову хімію та мильно-рильні засоби купую вже багато років тільки там.
Матраскин Брат• 16 января 2023
Почти всё там покупаю порошок для стирки, скраб для лица, маски и для волос и для лица, глину, крема, краску для волос, пасту. Даже парфумы там хорошие вроде москино, ланвин, не подделка стойкие. И Ева дешевле чем Ватсонс и Простор. В Ватсонс хожу только за шампунем Исана. В общем самый лучший магазин. Ой, я так прям расхвалила
не подумайте, я там не работаю.
LIANA171185• 16 января 2023
Шампуни,бальзамы,зубные пасты,краски для волос,краску для бровей,дезодоранты,лаки для ногтей,масло для кутикулы,жидкость для снятия лака,все для стирки и мытья посуды и себя))).Брала пару раз подводки для глаз у них.
Стараюсь брать по акции,все таки дешевле)
гражданинГрубиян• 16 января 2023
Продукцию для ног/рук lirene, корейские маски пилинги, эвелин уход для тела. Кое-что для стирки-уборки иногда краску для волос если есть. До войны покупала пайот и колистар кремы. Не так чтоб много но покупаю
Чучело сосны• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну они руснявой косметикой торгуют
Я на днях купила ребенку пенку для купания в аптеке от макушки до пяточек, кто производитель не знала да и не читала, а дома решила почитать и афигела Москва
Замороженная селедка• 16 января 2023
Купую там побутову хімію, засоби для чищення взуття, туалетний папір, гель для душу, дещо з декоративки. Крім доглядової косметики, її замовляю або в аптеці.
Автопортрет нурофена• 16 января 2023
Ответ дляГубка Боб
А духи не подделка ?
Брала чоловіку живанші голубі, все оригінал
Ціна 1800+- за 100 мл
І подрузі імператрицю, за 1200 вроді, 100 мл теж оригінал.
Це от останні покупки я на парфуми ризикнула. Теж багато чула що фейк. Але, я з наявності брала. Коди перевірила- все ок
Ціна 1800+- за 100 мл
Аннуитет• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну они руснявой косметикой торгуют
Ну я беру у них всё те же хозтовары, что и в других магазинах, если у них по акции цена ниже.
Руснявую косметику не беру нигде. А чем они там торгуют собственно?
У нас в одном здании слева Простор, справа Ева, могу зайти глянуть, где дешевле то, что мне надо, и купить где выгоднее. Недавно носки были на махре по 30 грн., мужу взяла одни, ему понравились, пошла еще парочку докупила.
ДлинноНожка• 16 января 2023
В крайньому випадку. Якщо немає доступу до кращого асортименту. Наприклад косметику типу помади- ні. Був прмкрий випадок. Парфюм також ні. Якісь дрібниці типу мила, ризинки для волосся, рукавиці господарські. Щось нейтральне.
Пластилин_Колец
• 16 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Коротше, автор вкинула і патірялась)
Никто не потерялся, на месте Я. Вы что-то от меня хотели?
Научительница• 16 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Який саме? Перевіримо)
Не запам´ятала назву зовсім. (
Антонина матушка• 16 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Черный жемчуг, наверное и Чистая линия.
Внимательно почитайте этикетки. Удивитесь. Эти марки производятся в Украине. А владеет ими компания Юнивелер. Чистую линию в Закарпатье производят и в Виннице. Ну, и тд.