Пластилин_Колец• 16 января 2023
А вы покупаете что-то в магазинах Eva?
Если да, то что? Как вообще относитесь к этому магазину
Автопортрет нурофена• 16 января 2023
Нормально. Купую все. Навіть парфуми взяла в грудні. А що не так з євою?
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2023
Ні, бо якось від дому далеко, а на шляху до дому немає)) В інеті в них теж не беру, привикла до мейкапу.
Пластилин_Колец
• 16 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну они руснявой косметикой торгуют
ТрубоДурочка• 16 января 2023
Купила на прошлой неделе елочные шары. Хорошая акция.
На бокалы не успела.
Летом проф.шампунь покупала с доставкой, иногда прокладки и колготки, порошок.
Но бываю там редко, там сильный запах химии, задыхаюсь.
На бокалы не успела.
ПуГоФФка• 16 января 2023
Духи покупаю. Сейчас по акции набрала. Крема раньше брала японские, сейчас нет их.
Красота неземная• 16 января 2023
Дуже рідко, коли там проїздом буваю. Раніше постійно в Ватсонс онлайн все замовляла, зараз перебиваюсь то там то там. А так то зараз ближче і по дорозі шик і блиск.
Левый Локоть• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну они руснявой косметикой торгуют
Ее можно не покупать, там насильно брать не заставляют. лучшее голосование-это голосование кошельком.
Луковая• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну они руснявой косметикой торгуют
Яку вони закупили до війни і яку викинути буде трошечки не вигідно. Я цю косметику не купую, я купую корейську. Яка, менш із тим, теж в росії продається. Але вмиватися каустичною содою і робити маски з глини я поки що не готова, а на Шанель, яка з росії вийшла з гучним скандалом, у мене як раніше грошей не було, так і зараз немає.
Попадалочка• 16 января 2023
Купую. Те, що багато важить при доставці, щоб не переплачувати. Порошок, маски для волосся, різну дрібноту на вже. Все решта онлайн
Ситечко для мыслей• 16 января 2023
Он для меня всегда не существовал...как-то расположен не в особо попадающихся местах... а вот как подсадили на колготки вивиен, то уже нашла где они у меня в районе есть и захожу иногда за колготами
Пластилин_Колец
• 16 января 2023
Ответ дляЛуковая
Неправда, они ее закупают уже после начала войны, куча новых партий продается
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну они руснявой косметикой торгуют
Вивьен сабо? Мейкап тоже
Ответ дляЛуковая
А маски из глины - что с ними не так?
Луковая• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
А маски из глины - что с ними не так?
Все з ними так, особливо якщо треба прибрати жирний блиск і сліди від акне. Просто вогонь. Але зараз мені актуальніші зволожуючі і альгінатні.
Редисочка• 16 января 2023
Іноді купляю побутову хімію чи засоби догляду. Шкарпетки amigo люблю, купляю по акційних цінах. Антиперспірант на зразок кристалу там купляла.
Але це не єдиний магазин, де купляю мильно-рильне. Декоративну коспетику там не купляю.
Редисочка• 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Умбрелла и Линжери
Теж умбрелла подобалися, але останнім часом на них не натрапляла.
Скромняшка• 16 января 2023
Ответ дляЛуковая
Ну, про глину вы зря...
Научительница• 16 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Не понимаю, почему продают ? Как так?
Бандитка Сью• 16 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну они руснявой косметикой торгуют
Хм, цікаво.
Якою саме?
Ответ дляЛуковая
Я в Ватсонсе когда-то брала, кажется, из голубой глины с лимоном. Это огонь. Для смешанной проблемной кожи чудо чудное. Но давно это было. Химия ушла вперёд семимильными шагами. Недавно там же взяла маску-пилинг. Называется ’почувствуй разницу’
madam_maren• 16 января 2023
Покупаю рыльно-мыльное, колготки, подгузники. Часто в онлайн магазине. В субботу забирала заказ с новой почты, еле донесла эту коробку с подгузниками домой
Левый Локоть• 16 января 2023
Ответ дляНаучительница
Не понимаю, почему продают ? Как так?
Если остатки на складе или договор о новых поступлениях уже был, то они понесут убытки. В плане бизнеса их понять можно.
Но мы же знаем рашкинские марки, не будет их покупать и все.
Левый Локоть• 16 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Хм, цікаво.
Якою саме?
Черный жемчуг, наверное и Чистая линия.