Nadin.K.89• 16 января 2023

Просят оформить карту Альфа банка

Здравствуйте.Может кто подскажет развод это или все же реально так щас устраиваются на работу.
Нашла вакансию связь с работодателем только по Вайберу.Дважди спрашивала где находится предприятие так конкретно и не ответили только улицу но без конкретики.Как называется предприятие тоже ноль информации.Просят установить приложение и оформить онлайн карту Альфа банка.После этого сбросить работодателю номер карты и свой номер телефона и Ф.И.О. а потом уже мне напишут куда и когда выходить на работу.
Работа не официальная но нужно подписать какой-то договор.Просила образец договора не предоставили,просила созвонится у них нет времени.Спрашивала можно ли выйти постажироваться а потом если я им подойду и мне подойдёт тогда и оформить карту.Тоже категорическое нет.
Если честно мне пахнет сильно разводняком.
KateFrosty• 16 января 2023
Я б не погодилася

TaFo• 16 января 2023
эерня какая то
автор Nadin.K.89 • 16 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Я б не погодилася
Я отказалась но мне написали что мне типа не очень нужна работа раз я не хочу оформлять карту.
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
И правильно,зачем им карта не сказали?
Olenavs• 16 января 2023
Точно якась фігня, і справа не в карті банку. Як можна вийти на роботу, якщо ти не бачив роботодавця в очі, ні офісу, ні місця роботи. Ні вони Вас. Хіба що це закордонна фірма... Ви заяву на прийом на роботу як писали?
vinika• 16 января 2023
Развод 100%
Елена_киса• 16 января 2023
Альфа банк переименовали снесе банк
автор Nadin.K.89 • 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
И правильно,зачем им карта не сказали?
У них договор только с этим банком.Без этой карты я не смогу получить расчет.Оплата ежедневно.Ну точно кидалово какое-то.Я много работала не официально и всегда это расчёт наличными а не через банк.
автор Nadin.K.89 • 16 января 2023
Ответ дляOlenavs
Там склад с бытовой химией.Работа без опыта и оплата ежедневно.Никаких ни резюме ничего.Поэтому я и пыталась узнать где находится и сначало посмотреть.

Olenavs• 16 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
Правильно Ви відмовилися....
marata• 16 января 2023
Це рашистський банк. Нащо воно вам
автор Nadin.K.89 • 16 января 2023
Ответ дляЕлена_киса
Альфа банк переименовали снесе банк
Да мне написали оформить карту Альфа банка и дали ссылку на снесе банк
Olenavs• 16 января 2023
Ответ дляmarata
Це рашистський банк. Нащо воно вам
Да тут справа не в банку, а в роботодавці....
marata• 16 января 2023
Ответ дляOlenavs
Ну тут одразу видно, що він нечистий на руку
автор Nadin.K.89 • 16 января 2023
Ответ дляmarata
Це рашистський банк. Нащо воно вам
Дело ж не только в банке.Люди ищут работу потому что жить не за что а тут развод на разводе.Я то отказалась а сколько людей попадется.
aleksa_petrova• 16 января 2023
Згадайте руззьку блогерку Лерчек, яка курс фінансовий проводили і там треба було карту якоось банку (чи не Альфа?) оформляти, бо їй так бонуси крапали. Думаю, тут якась схожа фішка
olima• 16 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
А ось все тут зрозуміло стало. У цьому банку зараз за оформлення по силкам нових карток нараховується 50 грн. Ось тут Вас і разводять. У Вас залишиться
відкрита карта і 50 грн, на цьому, я так думаю, Ваша робота і завершиться.
автор Nadin.K.89 • 16 января 2023
Ответ дляolima
Ну я так и думала.
Буся777• 16 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
в альфа банке, за каждого приглашенного кто оформит карту , бонус 100 грн, вот скорее всего для этого и просят, кстати второй раз тут читаю.

Zarevna• 16 января 2023
Ответ дляmarata
Це рашистський банк. Нащо воно вам
та наче це міф. Якщо давно і були пов´язані, то це давно вже не так
marata• 16 января 2023
Ответ дляZarevna
Це не міф
Zarevna• 16 января 2023
Ответ дляmarata
Це не міф
Ви серйозно вважаєте, що російські банки досі можуть функіонувати в Україні? У вас є факти чи просто чули?
marata• 16 января 2023
Ответ дляZarevna
Це не прихована інформація. Загугліть, чому зараз у банку інша назва і як ховають кінці у воду. Відкрию вам секрет, що зараз таким чином ще тримається повно рашистських компаній, на превеликий жаль
S-lana• 16 января 2023
Автор, работаю с Альфа-банком, они с 1 декабря - уже Сенс-банк, ребрендинг. Ну и связь по вайберу - простите, но вам 5 лет ? Вы непонятно кому хотите предоставить свои данные ?
S-lana• 16 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
Это манипуляция чистой воды
nastasia2703• 17 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
Ну я так и думала.
можу вам надіслати посилання - отримаєте 100 грн від Альфи (сенс банку). так само зараз моно, пумб по 50 грн дають за друзів.

обслуговування картки безкоштовне, можете 100 грн на інший банк вивести та закрити картку