Здравствуйте.Может кто подскажет развод это или все же реально так щас устраиваются на работу.
Нашла вакансию связь с работодателем только по Вайберу.Дважди спрашивала где находится предприятие так конкретно и не ответили только улицу но без конкретики.Как называется предприятие тоже ноль информации.Просят установить приложение и оформить онлайн карту Альфа банка.После этого сбросить работодателю номер карты и свой номер телефона и Ф.И.О. а потом уже мне напишут куда и когда выходить на работу.
Работа не официальная но нужно подписать какой-то договор.Просила образец договора не предоставили,просила созвонится у них нет времени.Спрашивала можно ли выйти постажироваться а потом если я им подойду и мне подойдёт тогда и оформить карту.Тоже категорическое нет.
Если честно мне пахнет сильно разводняком.
Ответ дляKateFrosty
Я б не погодилася
Я отказалась но мне написали что мне типа не очень нужна работа раз я не хочу оформлять карту.
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
И правильно,зачем им карта не сказали?
Ответ дляЧерноморская ривьера
И правильно,зачем им карта не сказали?
У них договор только с этим банком.Без этой карты я не смогу получить расчет.Оплата ежедневно.Ну точно кидалово какое-то.Я много работала не официально и всегда это расчёт наличными а не через банк.
Ответ дляOlenavs
Точно якась фігня, і справа не в карті банку. Як можна вийти на роботу, якщо ти не бачив роботодавця в очі, ні офісу, ні місця роботи. Ні вони Вас. Хіба що це закордонна фірма... Ви заяву на прийом на роботу як писали?
Там склад с бытовой химией.Работа без опыта и оплата ежедневно.Никаких ни резюме ничего.Поэтому я и пыталась узнать где находится и сначало посмотреть.
Ответ дляЕлена_киса
Альфа банк переименовали снесе банк
Да мне написали оформить карту Альфа банка и дали ссылку на снесе банк
Ответ дляmarata
Це рашистський банк. Нащо воно вам
Дело ж не только в банке.Люди ищут работу потому что жить не за что а тут развод на разводе.Я то отказалась а сколько людей попадется.
aleksa_petrova• 16 января 2023
Згадайте руззьку блогерку Лерчек, яка курс фінансовий проводили і там треба було карту якоось банку (чи не Альфа?) оформляти, бо їй так бонуси крапали. Думаю, тут якась схожа фішка
Ответ дляNadin.K.89
А ось все тут зрозуміло стало. У цьому банку зараз за оформлення по силкам нових карток нараховується 50 грн. Ось тут Вас і разводять. У Вас залишиться
відкрита карта і 50 грн, на цьому, я так думаю, Ваша робота і завершиться.
Ответ дляolima
Ну я так и думала.
Ответ дляNadin.K.89
в альфа банке, за каждого приглашенного кто оформит карту , бонус 100 грн, вот скорее всего для этого и просят, кстати второй раз тут читаю.
Ответ дляZarevna
Ви серйозно вважаєте, що російські банки досі можуть функіонувати в Україні? У вас є факти чи просто чули?
Це не прихована інформація. Загугліть, чому зараз у банку інша назва і як ховають кінці у воду. Відкрию вам секрет, що зараз таким чином ще тримається повно рашистських компаній, на превеликий жаль
nastasia2703• 17 января 2023
Ответ дляNadin.K.89
Ну я так и думала.
можу вам надіслати посилання - отримаєте 100 грн від Альфи (сенс банку). так само зараз моно, пумб по 50 грн дають за друзів.
обслуговування картки безкоштовне, можете 100 грн на інший банк вивести та закрити картку