Смурфетта• 16 января 2023

Поездка на пару дней за границу

Сейчас нужно разрешение от отца заверенное натариусом, чтоб поехать на выходные маме с ребенком например в Польшу?
Мэри Попкинс• 16 января 2023
Нет, ездила в начале января
автор Смурфетта • 16 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, ездила в начале января
Спасибо. Только паспорта?
Ростки жимолости• 16 января 2023
На время военного положения не нужно, если ребенок едет с одним из родителей
автор Смурфетта • 16 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Понятно, спасибо за ответ
tourdream• 16 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Спасибо. Только паспорта?
Загранпаспорта и свидетельство о рождении ребёнка.
Хачапууури• 16 января 2023
Разрешение в мирное время нужно на выезд ИЗ Украины. А не в Польшу или куда-то ещё. Сейчас не нужно
Мэри Попкинс• 16 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Спасибо. Только паспорта?
Да
ЯниЯ• 16 января 2023
свидетельство о рождении обязательно!
автор Смурфетта • 16 января 2023
Ответ дляЯниЯ
свидетельство о рождении обязательно!
Оригинал? Или можно копию? Свидетельство в дие есть еще
ЯниЯ• 16 января 2023
оригинал или копия, заверенная нотариусом. про дию не знаю. вдруг не будет мобсвязи или вайфая, как вы его покажете? или дия работает без интернета? уже не помню.
Хачапууури• 16 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Можно копию заверенную нотариусом. У вас должны быть подтверждающие документы, что именно вы мать этого ребёнка