Сирожено_пирожено• 16 января 2023
Куда бы вы выбрали поехать?
В марте. На 3 дня. В Германию +Нидерланды - в этих странах я ещё не была. Или на Сарднию в Италии. Ч
В Италии на материке была. Учитывая что цель моей жизни посетить много разных стран. То первый вариант= +2 страны в мой список. Или с другой стороны на Сардинии будет теплее..
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
2й
17 (38.64%)
1й вариант
Подскажите плиз• 16 января 2023
В марте везде может быть противная погода. Угадать сложно.
Я бы смотрела на Юг Италии, в сторону Португалии или Тенерифе и прочие раи на земле
ОхиИВздохи• 16 января 2023
В Нидерландах в марте достаточно холодно, в Амстердаме ещё и влажно и может быть дождливо. Для галочки можно съездить, но насладится отдыхом может вряд ли получится
Апофиозная• 16 января 2023
не понимаю вашего - посетить лишь бы что для галочки..
я бы в теплые края рванула
Успокойся_Успокойся• 16 января 2023
На Сардинию с мае июне нужно ехать, что там в марте делать? Амстердам в апреле когда тюльпаны
Сирожено_пирожено
• 16 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чисто как уикенд.
Рябушка Ку• 16 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Холодно это как, морозы?
Рябушка Ку• 16 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Чисто как уикенд.
За 1 день вы ничего не увидите и близко
ОхиИВздохи• 16 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Холодно это как, морозы?
Это когда влажный и холодный воздух, и ветер, и + 9 чувствуется как - 10
Рябушка Ку• 16 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
При +9, не чувствуется мин 10 и близка, а погода може быть разная, может и +18 в марте быть
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2023
У нас до війни 2-3 дні на одне місто було, теж на уікенд, а ви хочете 2 країни за 3 дні )))
ОхиИВздохи• 16 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Да, может. Я была в Амстердаме много раз. 2 из них были в в середине и конце марта. Один раз был проливной дождь, ветер и холодно. Второй раз днём было солнышко и +13. Но когда солнце зашло, стало очень холодно. Там климат совсем не такой, как в Украине. Из-за влаги и ветра температура чувствуется совсем по-другому. И не все хорошо переносят такую погоду. Поэтому ехать в марте - лотерея. Как я писала выше, можно поехать чисто галочки, отметиться в новой стране. Но если цель погулять, а не сидеть в помещении, то лучше в марте не ехать. На истину в первой инстанции не претендую, описываю мой личный опыт. Решать конечно же автору.
Рябушка Ку• 16 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
а я живу в Нидерландах очень очень давно :)
ОхиИВздохи• 16 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Одно дело, когда вы там живете и совсем другое - когда приезжаете на один день)
Если бы у автора была неделя на путешествие - ок, там больше шансов попасть на хорошую погоду. Но если только день, скажите, каков шанс попасть на хорошую тёплую погоду в марте?