❗️У России есть сотни (!) ракет Х-22, одна из которых недавно прилетела в многоквартирный дом в Днепре: у Украины пока нет средств, чтобы их сбить
Раньше Украина также их имела на вооружении, однако часть была передана России в качестве оплаты долгов за газ, а другая часть была утилизирована.
Сбивать такие ракеты мы сможем тогда, когда партнёры передадут нам Patriot Pac 3 или SAMP/T. Об этом сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Игнат.
Будь в курсе событий-> uasfera
Чашечка чая• 16 января 2023
Да, и это ракета может иметь КВО в 3 и более километра.
Ни в коем случае нельзя впадать. Нужно сохранять голову холодной
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Навпаки, більшість тут доводить постійно, що немає чим більше бити, ссилаючись на Буданова, що там було ще на 2-3 масовані удари ще на початку грудня
Буданов никогда не говорил, что бить нечем. Про Х22 он говорил, что россияне прекрасно знают какие могут быть последствия ее применения
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляLyudaT
Эти ракеты у рашистов были все 11 месяцев войны. Почему-то же их массово не запускали
значит для этого есть причины. И скорее всего массово их и в дальнейшем запускать не будут.
Начали запускатт где-то с апреля - мая месяца, но с большим перерывом. Эти ракеты очень старые и от снятия с хранения до удара им проходит очень много времени
Espresso_caffe• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Круговое вероятное отклонение
Дожились
Уже в ракетах разбираться начали
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Говорив і неодноразово в грудні, всі тут постили його слова
Он говорил, что ракет дефицит, а не бить нечем
interior_designer• 16 января 2023
посмотрела ваши темы, автор. Удаляйте телеграм каналы, чаю заварите, книжку почитайте
Renesmeе 16• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Дослівні слова були: Ракет ще є на 2-3 масовані удари і все...
Дивно якось тоді було це слухати, особливо як фразу Арестовича(2-3)
Автор що від нас треба? Конкретніше, переходьте до справи))
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Как раз использование Х22 очень ярко показывает дефицит ракетного вооружения.