ksena555• 16 января 2023

У рашистів ще сотні ракет Х-22

❗️У России есть сотни (!) ракет Х-22, одна из которых недавно прилетела в многоквартирный дом в Днепре: у Украины пока нет средств, чтобы их сбить

Раньше Украина также их имела на вооружении, однако часть была передана России в качестве оплаты долгов за газ, а другая часть была утилизирована.

Сбивать такие ракеты мы сможем тогда, когда партнёры передадут нам Patriot Pac 3 или SAMP/T. Об этом сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Игнат.

Будь в курсе событий-> uasfera
Чашечка чая• 16 января 2023
Да, и это ракета может иметь КВО в 3 и более километра.

Ни в коем случае нельзя впадать. Нужно сохранять голову холодной
coch100• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая

Что такое кво?
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляcoch100
Что такое кво?
Круговое вероятное отклонение
@llesya• 16 января 2023
Вы думаете, только у вас телеграмм? Все это читают
ultragringo• 16 января 2023
В школу ребёнка не отпущу больше.
LyudaT• 16 января 2023
Эти ракеты у рашистов были все 11 месяцев войны. Почему-то же их массово не запускали значит для этого есть причины. И скорее всего массово их и в дальнейшем запускать не будут.
автор ksena555 • 16 января 2023
Ответ для@llesya
Навпаки, більшість тут доводить постійно, що немає чим більше бити, ссилаючись на Буданова, що там було ще на 2-3 масовані удари ще на початку грудня
@llesya• 16 января 2023
Как то вы только политические темы создаёте😏 панику среди населения разводите? Так отбоялись уже, не старайтесь
Кузякин• 16 января 2023
Ответ дляultragringo
В школу ребёнка не отпущу больше.
Никогда?
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Буданов никогда не говорил, что бить нечем. Про Х22 он говорил, что россияне прекрасно знают какие могут быть последствия ее применения
ultragringo• 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Никогда?
Пока есть эти ракеты.
автор ksena555 • 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Говорив і неодноразово в грудні, всі тут постили його слова
Renesmeе 16• 16 января 2023
Блекаут вже пережили. Залишилося пережити сотні ракет
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляLyudaT
Начали запускатт где-то с апреля - мая месяца, но с большим перерывом. Эти ракеты очень старые и от снятия с хранения до удара им проходит очень много времени
Espresso_caffe• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Круговое вероятное отклонение
Дожились
Уже в ракетах разбираться начали
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Он говорил, что ракет дефицит, а не бить нечем
lus_so• 16 января 2023
Їх сотні, так. Але ми не бачимо їх масового запуску. Щось з тими ракетами не так весело, як русня розказує. Але тривогу краще не ігнорувати. А якщо ’накриває’, то краще в Європу. А там і петріоти підтягнуться.
Кузякин• 16 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Дело за малым
interior_designer• 16 января 2023
посмотрела ваши темы, автор. Удаляйте телеграм каналы, чаю заварите, книжку почитайте
Marusia.• 16 января 2023
Ответ дляLyudaT
Не шукайте там резону. Там всі йобнуті.
Renesmeе 16• 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Дело за малым
Сміх крізь сльози)) Ну що ж))
автор ksena555 • 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Дослівні слова були: Ракет ще є на 2-3 масовані удари і все...
Дивно якось тоді було це слухати, особливо як фразу Арестовича(2-3)
Кузякин• 16 января 2023
Ответ дляinterior_designer
Или сто грамм и пончик
interior_designer• 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Или сто грамм и пончик
вообще супер варик))))
Кузякин• 16 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Сміх крізь сльози)) Ну що ж))
Потом зомби пойдут или инопланетяне. Мы и их переживём всей страной
Renesmeе 16• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Автор що від нас треба? Конкретніше, переходьте до справи))
LyudaT• 16 января 2023
Ответ дляMarusia.
Не шукайте там резону. Там всі йобнуті.
Я говорю о том, то тот факт, что ракет сотни, не значит, что их будут запускать сотнями или хотя бы десятками.
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Как раз использование Х22 очень ярко показывает дефицит ракетного вооружения.
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Или сто грамм и пончик
Лучше 300 и без пончика
julil• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
И переделки ПВО с 300 и 400, которые белгородцам на голову сыпятся не реже, чем прилетают по их надуманным целям в Украине