Kolibri_18• 16 января 2023
вразив пост:
’нашо пишете, де бахнуло, на ворога працюєте?’ - тобто, насєлєніє Севастополя вважає Україну ворогом? ох скільки ж виселяти прийдеться після війни
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляKolibri_18
вразив пост:
Эх. Не только население Севастополя так пишет…(оккупированная донецкая и Луганская область тоже. Еще в начале войны заходила к ним в чаты. Там такая грязь
SovaNaSevere• 16 января 2023
Ответ дляKolibri_18
вразив пост:
не думаю. для них враг - стреляющий по домам с какой бы то ни было стороны.
хотя, представьте сколько орчья обзавелось жильем в Крыму на данный момент
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляMammoth
Вигляд у хлопчика такий, наче він у 80х загубився. А у наших теж ще є ці вушанки?
Ни на одном фото и ни на одном видео не видела таких шапок у наших. Она ж бесполезная на вид . Это в денеэрах совковые залежи раскопали раздали «студентам».
Александр Волосников
Держитесь братья Севастопольцы, остальная часть России с вами🤝💪✊Ну ’завтра’ может и спокойное... А вот что к лету будет...
Пока не понятно...Inna Linetskaya
Каждый имеет право защищать свой дом, но не надо при этом нападать на чужой. Потому и будет тревожной ночь и сон и страх за детей.Эльвира Маркова
И как обычно Украина это ночью делает, чтобы жителей врасплох застать или напугать
Пока не понятно...Inna Linetskaya