ksena555• 16 января 2023

У рашистів ще сотні ракет Х-22

❗️У России есть сотни (!) ракет Х-22, одна из которых недавно прилетела в многоквартирный дом в Днепре: у Украины пока нет средств, чтобы их сбить

Раньше Украина также их имела на вооружении, однако часть была передана России в качестве оплаты долгов за газ, а другая часть была утилизирована.

Сбивать такие ракеты мы сможем тогда, когда партнёры передадут нам Patriot Pac 3 или SAMP/T. Об этом сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Игнат.

Будь в курсе событий-> uasfera
автор ksena555 • 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Лучше 300 и без пончика
Не практикую таке
Marusia.• 16 января 2023
Ответ дляLyudaT
Я говорю о том, то тот факт, что ракет сотни, не значит, что их будут запускать сотнями или хотя бы десятками.
Для терору і однієї достатньо. . І збити не можна, і поцілюють в людей. Кременчук наприклад.
TvoyaSovest• 16 января 2023
Ответ дляLyudaT
Эти ракеты у рашистов были все 11 месяцев войны. Почему-то же их массово не запускали значит для этого есть причины. И скорее всего массово их и в дальнейшем запускать не будут.
Закінчуються високоточні, що тут не ясно. Тепер будуть пуляти чим є. А їх є тисячі, а не сотні
Марія В• 16 января 2023
Це так цинічно по відношенню до нас,щодня гинуть люди,а вони ще думають і тягнуть коли ж то дати та передати
kanuka• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Дослівні слова були: Ракет ще є на 2-3 масовані удари і все...
Дивно якось тоді було це слухати, особливо як фразу Арестовича(2-3)
++++ да уже пару месяцев на 3-4 раза, это как шашлыки жарить и паску святить, потом 2-3 недели, потом я лично надеялась на китайского лидера, он что-то там недовольный был и сказал путину прекращать, но уже в единых позавчера сказали что априори ракеты не могут закончиться, потому как они их производят 24 часа в сутки, да и с ирана недавно затарились твари( Я не понимаю вообще этой лапши, скажите людям правду, кто-то оценив ситуацию вывезет хоть детей.
TvoyaSovest• 16 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Блекаут вже пережили. Залишилося пережити сотні ракет
Ще не пережили і не всі переживуть
TvoyaSovest• 16 января 2023
Ответ дляkanuka
Ну вони ж втрать мільярди. Не скажуть і не попередять
Болаболик• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Брешут , нашли кого слушать
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляkanuka
Не могут они 24 часа в сутки производить ракеты. До санкций было 50 ракет в месяц, а сейчас где-то 25 - 30 за месяц!

Если вы заметили, то уже два удара было с количеством менее 40 ракет. Очень ярко указывает на дефицит и попытки показать ’ Мы еще что-то можем’...
Wendy Rhoades• 16 января 2023

можно их сбивать, почему говорят, что нет - непонятно.

Украина передала более 300 таких ракет россии
автор ksena555 • 16 января 2023
Ответ дляБолаболик
Брешут , нашли кого слушать
От і намагаюсь зрозуміти це ідолопоклонство
Loredana17• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Буданов никогда не говорил, что бить нечем. Про Х22 он говорил, что россияне прекрасно знают какие могут быть последствия ее применения
Які наслідки? Ви маєте на увазі розпушення, чи наслідки для росії, коли примінять?
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляLoredana17
То что они неточные абсолютно
Loredana17• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
То что они неточные абсолютно
А їм то що? Вони ж суки!
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Какое идопоклонство?
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляLoredana17
А їм то що? Вони ж суки!
И они прекрасно знают, что она может залететь в жилой дом. Последствия этого для них - это лишь неудобный шум
Natalifairy• 16 января 2023
І нічого, що ці ракети вони вже давно використовують.
Болаболик• 16 января 2023
Ответ дляksena555
Люди такие 🤷‍♀️нужно поклонение , это с веков идет , правда не все хоть такие
Я уже наслушалась « войны не будет « , « ракеты заканчиваются « , « инфраструктура под защитой « ( это я в мае еще читала . Сейчас никого не читаю и не слушаю , смотрю телегу каналы на тревоги , да на прилеты . Остальное узнаем по фактам .
боригнув• 16 января 2023
Ответ дляlus_so
Їх сотні, так. Але ми не бачимо їх масового запуску. Щось з тими ракетами не так весело, як русня розказує. Але тривогу краще не ігнорувати. А якщо ’накриває’, то краще в Європу. А там і петріоти підтягнуться.
теж таке спостерігаю. якшо ше пару раз оці масоваі обстріли до 40 шт будут, то не брешуть, шо там з ракєтами якийсь напряг.
звичайно, шо небезпека є і буде до кінця війни.
галлея• 16 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Після масових ракетних атак щоразу переживаємо блекаут. Він ще не в минулому часі.
Олечка79• 16 января 2023
Уже пофиг на все , осточертело так же всё.
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляboringmovie
Тот же Буданов конце года сказал, что ракет на два удара по 70+, но будут выпускать меньше для имитации интенсивных атак
боригнув• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
я взагалі погоджуюсь з вашими комєнтамі тут. у нас однакова позиція.

масовані атаки будуть до кінця війни. але може вони вже стануть не такими масованими і не так часто.
frumoasa17• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Как раз использование Х22 очень ярко показывает дефицит ракетного вооружения.
А мені навіть не використання х-22 навело на думку, що є певні проблеми з ракетами, а саме використання авіаційних ракет х-59 з тактичної авіації. В останній раз їх було аж 10, у той час коли калібр та х-101/555 23 ракети.
iren-madam 1• 16 января 2023
Якби нам дали ракети великої дальності...
Щоб гепнути по тим складам на расії! От тоді б вони в штани наробили! А поки що - ми терпіли...
Дресса• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
А какие могут быть последствия?
боригнув• 16 января 2023
Ответ дляiren-madam 1
то мрія моя! ппо під москву стянули, фотки по телеграму гуляли. сподіваюсь, шо всьому свій час.
Сестры Гримм• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
https://www.youtube.com/watch?v=Y4nU4efQI_I

****ц. Я про Украина передала 300 ракет... А чому ніхто не карає того хто передав?
VA 11• 16 января 2023
Ответ дляiren-madam 1
Гепнули і лупити не було б чим.
НамСвоюРобити• 16 января 2023
Ответ дляСестры Гримм
Кого?)
Луччєго президента Кучму чи підмахуючу у всьому Юлю?
Хто ж собі в ногу вистрелить?