Хвець-тець• 16 января 2023
Посоветуйте ip камеру видеонаблюдения наружную
Чтобы была ик подсветка и хорошее качество изображения ну и, конечно же, за недорого))
миссДавеча• 16 января 2023
Без реєстратора
З реєстратором
До реєстратора 6000 тис камера нормальна ,наприклад Хіквіжін,Дахом
З реєстратором
Хвець-тець
• 16 января 2023
Ответ длямиссДавеча
Без реєстратора
З реєстратором
Дякую Вам щиро, але то занадто задорого.....
миссДавеча• 16 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Так у вас такі параметри ІР
Жирафовое варьенье• 17 января 2023
Все уличные камеры идут с инфракрасной подсветкой.
Разница в её мощности:
- самые простые 10-20 м.
- немного продвинутей 30-50 м.
Разрешение самой камеры от 2 до 8 мп, с микрофоном - без микрофона.
Если камера без видеорегистратора она должна куда-то записывать видео, большинство камер сейчас имеют слот для MicroSD карточки.
Значит добавляем к стоимости карточку microSD - гривен 500, чтобы хотя бы на 4-6 дней был архив + блок питания - гривен 300.
Сама камера с такими характеристиками будет стоить от 3.000 гривен + плюс установка-подключение-настройка.
Разница в её мощности:
- самые простые 10-20 м.
- немного продвинутей 30-50 м.