svetlana19680803• 02 февраля 2014
Что делать, если меня не заслужено внесли в черный список Кидстаффа?
Я месяц назад купила у продавца_Елена_Юлия_ белые сабо(босоножки).Когда их получила сразу не заметила брак,написала о ней хороший отзыв.Но когда присмотрелась и провела рукой,где была вздутая кожа,они облезли!!!Я сообщила сразу продавцу,она мне написала,что возобновит лот и продаст их кому то и так длилось до вчерашнего дня,я человек не конфликтный и хотела решить этот вопрос полюбовно,тем более,что я на Кидстаффе новичек, попросила у продавца ее адрес,чтоб их отослать,а она взяла и добавила меня в черный список!Подскажите пожалуйста,что теперь мне делать???Заранее всем благодарна буду за совет!
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2014
ничего, она внесла вас в свой список, имеет право, вы тоже можете внести ее в свой
velikiy32@rambler.ru• 02 февраля 2014
это личная прерогатива любого прода вносить в СВОЙ ЛИЧНЫЙ чс.вам не удалось уладить конфликт с продом,вы остались с бракованными босоногами
Дама-мадама• 02 февраля 2014
Вы в чёрном списке только у одного продавца,а не всего Кидстаффа.
А если продавец продала Вам заведомо бракованный товар,то делайте фотографии босоножек,выставляйте сюда скрины переписки.Может местные сыщицы помогут Вам решить эту проблему.Многим помогали.
Капитошечка• 02 февраля 2014
Нужно сначала товар проверять, а поотом уже оценку ставить. Вы получили обувь - оценили сделку, а через определенный отрезок времени заметили брак? верно? Как бы Вы вели себя на месте продавца - где гарантия, что брак - не Ваша вина? Можно много говорить о отношениях продавец-покупатель, Вы однозначно не правы в том, что не проверили товар сразу.
Ватный Пупс• 02 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3328863.html
Это ваши купленные сабо?
нет, думаю эти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6029078.html
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Это ваши купленные сабо?
боже такое еще кто то покупает????????????????????????????????????????7
Аноним_645• 03 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
объявление удалено. и предыдущее тоже.... странно
Ну, почему странно? Босоножки проданы, отзывы написаны... объявление удаляется.
Аноним_645• 03 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
да просто одновременно с выходом темки на советчице..
Ну, может и странное совпадение, но не запрещенное правилами.
Ответ дляПупс
Это Вас внесли просто в личный черный список продавца,а не всего кидстаффа
Спасибо!Удачи!
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо!Удачи!
Девочки,спасибо всем большое,кто откликнулся и помог советами!!!У нас прошла стихия и не было интернета,поэтому не могла с Вами пообщаться.Еще раз спасибо!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!