культУра• 16 января 2023

А можете описать и мой характер, мою жизнь по фото?)

Девчат, сейчас надо очень отвлечься) Скину и я свои фотки, без обработки, свежие, интересно что скажете про характер, ваши предположения касаемо жизни, мне будет интересно почитать)
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не обидела хоть?) Угадать вашу жизнь не могу, не гадалка))
Нет, конечно)) мне часто говорят что я кого-то напоминаю, как будто видели меня раньше где-то)
Г@Л@В@ломка• 16 января 2023
Ви гарна,колір волосся інший би ,напевно більш холодний.Волосся увлажнять .
Одна_на_всей_планете• 16 января 2023
Ответ длякультУра
Очень много совпало на самом деле))
Ну буде Вам як мені 46 то все інше співпаде :)))
Реально, ніби зовнішньо різні, но я ніби на свої фотки в минулому дивлюсь. Навіть є подібного ракурсу у готелі:)))
Гравицапа• 16 января 2023
Сами не привыкли зарабатывать, живёте в основном за счёт других, мужчин. Детей не планируете, уж больно любите вольную жизнь.
Г@Л@В@ломка• 16 января 2023
І не робіть рівний зріс,відрощуйте
Не будь КакСвета• 16 января 2023
Молодая девушка. Любите спортивный стиль одежды, как и я.
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляРассказница
кожа красивая. такая от природы или хороший уход? поделитесь
Много ухода, у меня кожа вообще-то проблемная, но хорошая косметика, которую выписал дерматолог конечно решает
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Ви гарна, але коли будете наступний раз підкорювати губи, то нижню вже не чіпайте.
А чому? Верхня має бути 1/3 від нижньої...
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляКумушка
Миленькая. На четвертом фото есть хайлайтер?
Спасибо) нет, хайлайтером не пользуюсь
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляТепличная
Такая себе на уме, никогда не знаешь как человек к тебе относится, манипулятивна, работа онлайн, к себе близко не подпускает, но знакомых достаточно.
Согласна)
Г@Л@В@ломка• 16 января 2023
Взагалі бачу вас білявкою
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Дякую)) добре
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Волосы конечно да, у меня пористые, ухаживаю, но выгляжу часто как собака нечесанная)) про цвет согласна абсолютно
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
На фото 2 мне показалось, что она постарше. Вообще не хотела обидеть, сейчас так девушки выглядят некоторые, что 25-38 не угадаешь. В общем, я не со зла
Да, все в порядке, я же сама выложила свои фото и спросила взгляд на себя со стороны, я готова что этот взгляд может быть разным))
Забагаловка• 16 января 2023
Ирина, 22
Избалованный ребёнок
Холодная, люди вам не интересны
В какой-то своей ракушке живёте
Есть проблемы со сном
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как забавно оно бывает))
60 метров сметаны• 16 января 2023
Завышенная самооценка.
Дайте подуться• 16 января 2023
Скодите к косметологу и удалите эти страшные прыщи,
На первом фотоподумала 35, на остальных 25
автор культУра • 16 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Завышенная самооценка.
Наоборот, заниженная
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляГравицапа
Было такое раньше, правда. Сейчас многое поменялось
Соня-сонятко• 16 января 2023
Симпатична дівчина років 26, працюєте віддалено, дітей немає ,мабуть подорожуєте, думаю зосереджені більше на своїй роботі.
Молчунья• 16 января 2023
беззаботная молодая девушка до 27
возможно ай ти
здоровой психикой
и прекрасна
думаю свободна и влюблена
мобильна
Голубая устрица• 16 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну и вы здесь не от большой загруженности.
Ахаха.
Меня много• 16 января 2023
Характер вредный, импульсивный. Проблемы по-женски.
Тролю как могу• 16 января 2023
Первое,что подумала увидев Ваши фото - простодушная, позитивная девушка,которая на фото хочет казаться другой) Есть сестра, часто гуляете с девочкой (дочь или племянница).
Имя возможно Наташа. Возраст 26-27. Милая внешность)
Пузата Хата• 16 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Как-будто это так просто бывает - удалить прыщи....
У девушки еще не такие прям проблемы с кожей - видно же, что ухаживает за собой и следит, наверняка же ходит к косметологу
Бутербродница• 16 января 2023
Вы на редкость позитивный человек, стремитесь помогать людям, добиваетесь поставленных целей, умеете взаимодействовать с людьми.
Возможно вы пишете или рисуете.
Допускаю, что вы после расставания или ссоры с мч
мегамоСГ• 16 января 2023
Ответ длякультУра
Нет, я не стюардесса)
О таких говорят милая)
Располагающая внешность.
Хорошо знаете язык, работаете в организации типо ООН.😂
Детей нет, возраст до 30, мужчина есть, зарабатываете хорошо.👌
Кидстаффовна• 16 января 2023
Ви єврейка?
Магиня• 16 января 2023
Внешность приятная,милая,располагает к себе ,думаю,что коммуникабельный человек и доброжелательный.До определенного времени были открытой,потом (могу ошибаться, конечно) более осторожно начали общаться с людьми и меньше о себе рассказать.Любите животных,природу,нравится познавать что-то новое,не ленивая девушка.Еще думаю,что из хорошей семьи