культУра• 16 января 2023

А можете описать и мой характер, мою жизнь по фото?)

Девчат, сейчас надо очень отвлечься) Скину и я свои фотки, без обработки, свежие, интересно что скажете про характер, ваши предположения касаемо жизни, мне будет интересно почитать)
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ви єврейка?
Нет

Голубая устрица• 16 января 2023
Почему то идет имя Маша или Жанна.
Вы мягче, чем хотите показаться. У вас высокий балл по алгебре и геометрии?
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляМагиня
Внешность приятная,милая,располагает к себе ,думаю,что коммуникабельный человек и доброжелательный.До определенного времени были открытой,потом (могу ошибаться, конечно) более осторожно начали общаться с людьми и меньше о себе рассказать.Любите животных,природу,нравится познавать что-то новое,не ленивая девушка.Еще думаю,что из хорошей семьи
Правда))
Кидстаффовна• 16 января 2023
Ответ длякультУра
Нет
На останньому фото схожий типаж. Ви дуже симпатична
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Почему то идет имя Маша или Жанна.
Балл у меня по алгебре и геометрии был невысокий, но в универе полюбила математику и помимо основной работы, я еще и репетитор математики))
ВикторияSt• 16 января 2023
Очень красивая, голубые глаза и чёрные волосы,красивое сочетание
Смячиком• 16 января 2023
Красива, молода дівчина. Мені здається, що вас дуже батьки люблять і балують)
Жена_КотораяСтена• 16 января 2023
На большого любителя,не секси,
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Как-будто это так просто бывает - удалить прыщи....
У девушки еще не такие прям проблемы с кожей - видно же, что ухаживает за собой и следит, наверняка же ходит к косметологу
Раньше людям с акне говорили, что нужно просто лучше и чаще умываться, уже прогресс, к косметологу отправляют

автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Симпатична дівчина років 26, працюєте віддалено, дітей немає ,мабуть подорожуєте, думаю зосереджені більше на своїй роботі.
Очень близко)
Санька-4b93• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Симпатичная!
Ремонт хороший, в стиле лофт.
Все в жизни удалось!
В смысле ремонт? Разве на фото не отель?
автор культУра • 16 января 2023
Ответ длямегамоСГ
О таких говорят милая)
Располагающая внешность.
Хорошо знаете язык, работаете в организации типо ООН.😂
Детей нет, возраст до 30, мужчина есть, зарабатываете хорошо.👌
Верно, кроме языка, английский пока еще мучаю))
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Уже я подтвердила, что отель))
Санька-4b93• 16 января 2023
Ответ длякультУра
Уже я подтвердила, что отель))
Я поздно в тему припёрлась)
Колдунья-вещунья• 16 января 2023
Легче говорить о тех, кто прожил жизнь и она наложила отпечаток)) А вы - милая молодая девушка, не замужем, детей нет, кажитесь беззаботной, но возможно последнее время, решили жить по-другому, учитесь сама зарабатывать деньги. Возраст 25-27. Губки симпотные получились)
Доктор Варвар• 16 января 2023
Почему то кажется есть проблема кости, суставы, зубы, ЖКТ или поджелудочная. Возможно,по гороскопу Дева, могу ошибаться.
Наизнанку• 16 января 2023
У меня была сотрудница очень схожа с на Вас, тоудоголик, профессионал своего дела, всегда стремилась хорошо зарабатывать, детей не планировала , замуж хотела и вышла зарубеж
Рассказница• 16 января 2023
Ответ длякультУра
Много ухода, у меня кожа вообще-то проблемная, но хорошая косметика, которую выписал дерматолог конечно решает
расскажите детальнее, какая? пожалуйста
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Все мимо)

Трынди-брынди• 16 января 2023
Угораю с комментов😂
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо) губы так и старались сделать)) много правды) единственное, что есть же наука - физиогномика вроде, где по лицам читают людей, думаю они и молодых умеют читать, значит какие-то маркеры все же есть
Швидка Настя• 16 января 2023
25-28, позитивная, уверенная в себе. Детей нет
мегамоСГ• 16 января 2023
Ответ длякультУра
Домучивайте, успехов💪
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Есть такое, как раз относительно недавно пришла в новую профессию и активно тружусь там)
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляРассказница
расскажите детальнее, какая? пожалуйста
Кислоты и ретинол мое спасение, пользуюсь марками image, Perricone md и dr spiller . Но я вам по человечески советую сходить к косметологу с мед образованием дерматолога, она посмотрит на вашу кожу, потрогает ее и выпишет то что будет хорошо именно вам. Я до этого кучу денег потратила зря на уход, который нравился моим знакомым, или с хорошими отзывами, а мне было все не то, пошла на консультацию - просто в десяточку)
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляСмячиком
Дякую) так и есть)
Тень льва• 16 января 2023
Вижу вы делаете часто очень яркий макияж себе ))
Правда?)
Ms. Iphone• 16 января 2023
Около 28
Сфера - it , может веб дизайн
Приятная хорошая внешность, видно что девушка не особо обренена проблемами
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляТень льва
Правда?)
В школе и университете очень увлекалась косметикой, и да, часто был яркий макияж)) в последнее время вкусы очень изменились и наоборот макияж в нюдовой гамме, а то и без него)
автор культУра • 16 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Около 28
Сфера - it , может веб дизайн
25) да, айти)) только qa)