База_птеродактилей• Изменено 16 января 2023

Потрібен спеціаліст з нікотинової залежності

Нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт (голки) чи гіпнотерапевт, який спеціалізується на цьому. На гугл-картах відгуки фальшиві від нових профілів. Може в когось є позитивний досвід такого лікування?
Бажано Київська обл.
Фрикаделька• 16 января 2023
Бупропион попробуйте

автор База_птеродактилей • 16 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Бупропион попробуйте
Якщо ви лікар, то я прийду, заплачу гроші, а ви мені його випишете, ок?
Фрикаделька• 16 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зачем мне ваши деньги? Идите к своему врачу и говорите
Дама с заначкой• 16 января 2023
Я понимаю что советов вы не просили но всё таки, вы чего хотите от этого специалиста добиться? Никотиновая зависимость на 50% в голове конкретного человека. Сама зависимость от никотина проходит за неделю, всё остальное желание/сила воли/и т.д.
Никто не сможет сделать так чтоб человек себя ощущал как никогда до этого не курящий. Будут привязки к обстоятельствам (алкоголь/кофе/прогулки/работа) волшебной таблетки нет.
Дама с заначкой• 16 января 2023
Я тоже искала специалистов, пилюли(Табекс и тому подобное), к психологу даже ходила. Пока я не захотела, и не приняла твердое решение, всё до фени было, и проблемы со здоровьем, и увещевания мамы/мужа.
Я бросила, но зависима я на всю жизнь, физически мне норм, но психологически желание успокоится сигареткой осталось, я просто каждый раз принимаю заново решение этого не делать.
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2023
Книгу «легкий способ бросить курить читали»? Очень рекомендую! После прочтения не курю 11 лет уже. Считаю, что основа зависимости в мышлении. Также много видео на ютубе, рассказы бросивших тоже поможет, если смотреть когда хочется курить.
Ноу коммент• 16 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подтверждаю. Я и муж бросили недавно после прочтения. До этого никакие таблетки и спреи не помогали
автор База_птеродактилей • 17 января 2023
Ответ дляФрикаделька
то як ви не врач, то чому призначаєте препарати? Чи читати не вмієте?
Ответ дляДама с заначкой
Психотерапевт, нарколог і нарколог-психотерапевт 2в1 займаються саме тим, що в голові)

Порадьте хорошого стоматолога.
- прополощіть рот розчином соди і солі
- а ви пробували нову зубну пасту лакалут з полуницею?
- для чого вам стоматолог, якщо ви самі зуби не чистите, то він вам не допоможе.