Вся в кредитах• 16 января 2023

Вы бы так сделали?

Например , вы работаете в гос организации маленьким начальником. Пошли бы вы работать сутки трое дежурной на станцию тех. обслуживания? За те же деньги. Это не сторож, а следить за работой оборудования .
Котик-Пупсик• 16 января 2023
Так

Шеллар• 16 января 2023
Зараз від держ.служби одні плюси - це соц.пакет, захист та білі виплати, тому ні, не міняти.
автор Вся в кредитах • 16 января 2023
Ответ дляШеллар
Так и то и то госорганизация
emerald_88• 16 января 2023
Нет, работать ночами - это кошмар.
К а р и н а• 16 января 2023
Если маленькому начальнику дальше карьерный рост не светит, но при этом от работы только нервы и ответственность, переходите конечно не задумываясь, здоровье и семья важнее. Была подобная ситуация, семью практически не видела, с утра до ночи на работе, за все отвечаешь, одни сплошные нервы, ушла на другую работу сутки двое.
Только к работе по ночам привыкнуть нужно
Подкустовый выползень• 16 января 2023
А який сенс такої заміни? Як зп однакова.