Гидроусилитель руля• 16 января 2023

После болезни ноют суставы.

Переболела неделю назад, сейчас выламывает тазовые суставы. Было и руки (но прошло) ближе к вечеру. От болей начинается паника... Что что то не так. Посоветуйте или успокойте как нормализовать состояние
Irinaina• 16 января 2023
Ковид?
автор Гидроусилитель руля • 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
Ковид?
Ковид не подтвердили ( но состояние было ужасное.
Карапулька• 16 января 2023
Реактивний ревматизм може бути, зверніться до лікаря
Ростки жимолости• 16 января 2023
Большое года отходила от этого. Ковид тоже не подтвердили. Но походу поздно тест сделали.
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас такое после ковида у всей семьи, сильно болят суставы (( Может, тест был не верным. Мне со второго раза показало только
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2023
У меня такое. Кортизол сказали, после ковида у многих, назначили таблетки
Ответ дляIrinaina
У нас так же вся семья переболела. думаю что ковид. Хотя не подтвердили (
66сезон666серия• 16 января 2023
Це зараз такий грип. Сама перехворіла нещодавно. Три дні шпарило 39 і більше нічого. А потім дуже боліли сустави ніг, особливо коліна та де ікроножні м‘язи.
Неваляшкина• 16 января 2023
Тут как-то девочка писала, что пила Фламидез, врач назначил. почитайте о препарате, проконсультируйтесь у своего лечащего
Фрикаделька• 16 января 2023
Один в один было. Вечером так вообще жесть. Постоянно пила ибупрофен. Неделю где-то продолжалось
Оябунчик• 16 января 2023
вирус сильно сгущает кровь, плохо питаются суставы отсюда и боли к вечеру и ночи,
У мамы сейчас такое же .