antoninalav• 16 января 2023
Та хто його знає. Я вже не вірю, що підуть. Мали повно шансів, але ж стоять на місці
Oksana-f9a3• 16 января 2023
Мені здається якщо підуть їх байрактарами хочаб попалять, як на початку війни. А так мабуть ні
Мадам Клико• 16 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Нет. Оно им не нужно
Как не нужно? Открыть второй фронт для отвлечения сил ЗСУ от востока.
Ответ дляАННА 104
Белорусы не пойдут, пойдут россияне, которые там , но сначала все сравняют с землёй, все препятствия и всю линию обороны на границе с помощью авиации , а затем уже пойдет пехота , очень надеюсь, что этого не будет
Тоже так думаю( аполистический сценарий, и не хочется верить в него, но вероятный.
Ответ дляvikahma09
По другому нас они не сломят , только остаются ковровые бомбардировки и потом зачистка большого куска территории, как раз через Киев очень удобно это сделать, тоже очень боюсь , даже не знаю, что и делать буду , надеюсь на чудо и ЗСУ
0208mariia• 16 января 2023
Ответ дляАННА 104
А че они в феврале так не додумались сделать? Когда тут не было оружия ваще, ни ПВО, нифига?
Цвіту і пахну• 16 января 2023
Ответ дляАННА 104
Ви це серйозно? Думаєте в них є стільки зброї щоб зачистити, а потім ще й захопити? Тим більше їх вже чекають. Щось я сумніваюся.