Я вся ваша• 16 января 2023

Когда вы были счастливы в последний раз?

Я когда вернулась домой в октябре, все было неплохо и через неделю уже пошло поехало...
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2023
23.02.
Засомневаю• 16 января 2023
Сьогодні, коли з‘їла смачний свіжий салат.
Мурзилка• 16 января 2023
У мене, в принципі, такої опції не має. А у війну і подавно.
автор Я вся ваша • 16 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Вкусный? Из чего?
Продавец овец• 16 января 2023
Кожен ранок, коли обіймаю дітей
КаРаКаТиЦа• 16 января 2023
Сьгодні. За вікном сонце, зпекла наполеон.... Щастя в дрібницях
Капризуля• 16 января 2023
Когда наши освободили Херсон
Засомневаю• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вкусный? Из чего?
Рукола, пекінка, чері, авокадо, відварене яйце, оливкова олія, кунжут.
Уты-фрутик• 16 января 2023
Сьогодні, мені Всесвіт 3, навіть 4 подарунки зробив.
Единая страна!• 16 января 2023
Сьогодні, продовжили контракт на рік, трохи зп підняли
Сегодня я не я• 16 января 2023
Сьогодні
Зараз
Щодня
Natalia505• 16 января 2023
Коли можу опанувати себе,свої емоції. Зазвичай це дуже надихає, відчуваю себе щасливою. Ще в листопаді, як котеняток прилаштувала. Ще коли їм чорнослив у шоколаді і запиваю кавою, і ковбасу на ніч теж добре. Для того щоб бути щасливою- треба любити життя, автор у всіх проявах.
ША все! я пришла• 16 января 2023
Месяц назад сдала в автошколе экзамен по теории. Шла домой-была счастлива. значит, я еще что-то могу, могу добиться хоть каких-то результатов, значит, жизнь продолжается.
До этого два месяца назад сдала кровь на донорство-тоже домой летела и душа моя пела-)
Ну и в августе были отношения, ловила каждый раз моменты счастья, как это-спать с любимым мужчиной.
Не танцую- но пою• 16 января 2023
Когда взяла вторую кошку, ощутила это чувство. Минутное, приятное, такое необьятное. Но ненадолго
LinaFoxy• 16 января 2023
Кон вернулась домой.
И до этого года полтора назад
Посудомойка• 16 января 2023
Локально сегодня. Просто потому , что проснулась, в тепле , здоровы. Выпила вкусный кофе:)
Уты-фрутик• 16 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Донорство я люблю, здавала перед Різдвом кайф. До речі мені казали, що якщо кров комусь стає в нагоді, то донор отримує ще додаткового ангела охоронця
Катька Пушкарева• 16 января 2023
Когда муж приезжал с войны на пару дней..
Не танцую- но пою• 16 января 2023
Возвращение домой впервые после того, как уехал так же непередаваемое чувство, но оно было давно, после каждый приезд уже был менее эмоциональным, а в итоге все свелось к полному безразличию, что еще раз доказывает, что человек адаптируется под любые обстоятельства
Ганцю в кєдах• 16 января 2023
Щойно, пила смачний чай із солоною смачною карамеллю
Заела_пластинка• 16 января 2023
позавчера, когда примеряла шмоточки из посылки) когда сидели пели песни с другом на кухне под рюмашку, когда была осенью на рыбалке в компании настоящего и бывшего)), когда стояла у киевского моря в темноте и дышала воздухом.. Мне мало нужно для счастья
Стрекоза любви• 16 января 2023
Сьогодні. Ввчечері в хаті було так тепло, затишно. Рідні живі та здорові, малюк під боком. Накрило лавиною щастя!
ЯблокоРаздора• 16 января 2023
22.02.22 були з сім´єю у ресторані,сміялись ,раділи життю
18 мнеУЖЕ• 16 января 2023
В дитинстві, десь років 15 тому, в селі.
Откушу что там торчит• 16 января 2023
Отдыхали в Буковель, 24.02 летели на всех парусах в Херсон
к.Буланова• 16 января 2023
В юності в 90-х
Танцепесенная• 16 января 2023
Глобально- до 24.02.2022
По месту - сейчас: муж выехал по работе за границу; встречали НГ с ним и сейчас он в отпуске с нами. Не виделись 10 месяцев.
ПС: всем язвам: через неделю едет домой, в Украину. И да, у меня инвалидность и он имеет законные основания для выезда.
наКоблучках• 16 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
+ 23.02.22 В Киеве уже была тревожность,все ’богатенькие нашего города’ улетали.Мы тоже рассматривали поехать в Турцию.23-го решила вопрос сложный по финансам.Ехала в такси по Саксаганского,пробка была.Солнечный ,тихий день.Я такая вся довольная собой.Утром 24-го была записана на маникюр. отдирала покрытие в марте сама..
Зажуженная Жужжа• 16 января 2023
Летом с Чехии приехала домой, маму не предупредила, чтоб не нервничала. Приехала в 7мь утра, она еще спала. Открыла дверь своим ключом, разделась, зашла, села на кровать и боялась разбудить, чтоб не испугать. И была такая счастливая!!! Потом тихонько так, ’Мам, мама..’ Она открывает глаза,а я ее сразу глажу и ’не волнуйся, только не волнуйся!!!’ Ох, очень рады обе были!
Аноним Первый• 16 января 2023
Вперше за війну виїхала на пару днів за кордон.
Позавчорашній ранок, я в центрі Варшави, 8-а ранку, схід сонця, мирне небо і літачок в ньому... Мрію скоріше побачити туристичні літаки в Україні. Сьогодні я вже в Києві.