Деловитая• 16 января 2023

Хочу выровнять морщины на лбу и между бровями...

Это только ботокс колоть? Или ещё есть какие-то виды процедур для расглаживания лба?
vecya• 17 января 2023
Ответ дляМій не такий
Ого. Это очень хороший результат.
Ну тогда я и помоложе на 4 года была 🤪😁😁😁
Мальчижка• 17 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Массаж, убрать отёк
++ массаж апоневроза, таз поставить на место (тоже связано!)
+ тейпирование, но если есть залом, то на несколько месяцев будет зарастать (в питании нужно много белка)
Мій не такий• 17 января 2023
Ответ дляvecya
Это не важно, 4 года. Это же не 20 лет. Просто мне кажется, что раньше препараты как-то качественнее делались. У меня ботокс, именно ботокс, не аналоги, больше 6 месяцев держался, это было в 2016 году. Потом я делала болулакс, ксеомин, наботу, они долго так уже не держали и ботокс тоже в прошлом году делала, но максимум 4 месяца держал.
vecya• 17 января 2023
Ответ дляМій не такий
Может и препараты такие стали, а может и привыкание к ним и ожидаемого результата ботокс уже не дает.
автор Деловитая • 17 января 2023
Ответ дляМій не такий
А Вы у косметолога были уже? Чего заранее уже не доверяете? Сходите на консультацию для начала хотя бы.
Я уже ходила, и сначала сказала, что лоб немного надо сделать, а вот в остальном всё замечательно, а потом как начала рассказывать, что мне все лицо надо делать и вообще сделала с меня старуху, хотя проблемы у меня только с мимикой лба и это еще чуть ли не с юных лет
автор Деловитая • 17 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вировняйте мізки і самооцінку
Самооценка нормальная, и мощги тоже, а вот мимика лба это проблема ещё с юности и действительно очень видимая
автор Деловитая • 17 января 2023
Ответ дляvecya
Причём здесь это или вы думаете, что все, кто подкалывает лицо без мозгов и с комплексами? 😕
Та то лишь бы написать
Мій не такий• 17 января 2023
Ответ дляДеловитая
Идите к другой. Их сейчас немерено