aspara• 17 января 2023

Нижня третина обличчя, як у цієї жінки - як це можливо у такому віці?

Вітаю! Підписана на одну блогерку в інстаграм, бо в захваті від її овалу обличчя (хоча і не від стилю). Не знаю, скільки їй років, судячи по зморшкам, 65+, а може більше... Хотілося б мати таке підборіддя в такому віці, але як? Що саме вона робить, як ви гадаєте?
Лукава_Кiшка• 17 января 2023
Уколы и подтяжка лица
рукиЖимолости• 17 января 2023
Мне страшно подумать что у нее в голове.......
Лукава_Кiшка• 17 января 2023
Даже шрамы видно возле ушей
Молчунья• 17 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уколы и подтяжка лица
Разве что подтяжка , с уколами к 65 будет овал алкаша
Лукава_Кiшка• 17 января 2023
Ответ дляМолчунья
Подбородок и скулы
автор aspara • 17 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уколы и подтяжка лица
Ех, я сподівалася, що вправи та масаж...
Лукава_Кiшка• 17 января 2023
Ответ дляaspara
автор aspara • 17 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ну то вже інше питання)) особа доволі епатажно виглядає вцілому по профілю, як на мене))
РыжаяЛиса• 17 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
А что у нее в голове?
Отлично выглядит
автор aspara • 17 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Даже шрамы видно возле ушей
Справді? Піду пороздивляюся краще... хоча то треба знати, як виглядають шрами після підтяжки...
Кнопкотык• 17 января 2023
Выше верно написали
Уколы, подтяжка
Пушка заряжённая• 17 января 2023
До уколів і підтяжок ще фотошоп додайте)
рукиЖимолости• 17 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А что у нее в голове?
Отлично выглядит
Стиль одежды вас не смутил?
40каградусная• 17 января 2023
Ще врахуйте , що у різних націй різний тип старіння!У словянок і в молодості може не бути такого овалу .У мене наприклад) я круглолица)
ЖующаЯКонфету• 17 января 2023
словянкам що не роби
лице буде пливти і все
Лукава_Кiшка• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Что тут знать. Видно все
автор aspara • 17 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Выше верно написали
Уколы, подтяжка
Ну все, моя мрія втрачена, я сподівалася на фейсбілдінг якийсь)) підтяжки не робитиму...
автор aspara • 17 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что тут знать. Видно все
Дякую, чесно кажучи, ніколи не звертала увагу на цю зону
Кнопкотык• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Никогда не говори никогда))
РыжаяЛиса• 17 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Стиль одежды вас не смутил?
Нет. Она отлично выглядит для своих лет, шикарная фигура.
Гидроусилитель руля• 17 января 2023
подтяжка, шов у уха
я б тоже хотела в возрасте иметь возможность сделать подтяжку
Мааарковная• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Если бы фейсбилдинг работал, неужели женщины ложились бы под нож? К сожалению, пластику пока ни чем не заменить. Уколы, нити и прочее - только до определённого момента. Ну и тип старения у европеек позволяет стареть красиво. Славянки с милыми круглыми личиками стареют с уплывшим овалом...
Трынди-брынди• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Насмешили
Трынди-брынди• 17 января 2023
Ответ дляМааарковная
Чтобы фейсбилдинг работал, им нужно заниматься каждый день, как любым спортом. А это время.
Вы много занимаетесь?
Жабры жабы• 17 января 2023
Похоже на липосакцию подбородка.
Мааарковная• 17 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Вы много занимаетесь?
Покажите мне хоть одно фото с подтвержденным результатом работы фейсбилдинга. Был момент, я им занималась почти два месяца, и кроме исхудавшего лица (а лицо без жира выглядит более возрастным), я нмчего не получила. Потом прочитала, что качать мышцы лица и мышцы тела - совсем не одно и то же.
Тоска в носках• 17 января 2023
Повний фарш: ліпосакція, підтяжка і думаю нитки є + худоба. З такими тяжами на шиї були б брилі, а немає, значить нитки. Ну і уколи само собою: полімолочка або гідроксіапатит кальцію. Догляд
Укр_жіночка• 17 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Стиль одежды вас не смутил?
Вона бувша модель. Ця одежа не для повсякдення.
Трынди-брынди• 17 января 2023
Ответ дляМааарковная
Правильно вы прочитали. На лице наоборот мышцы закачены сильно, мы если не болтаем, то жуем. На лице мышцы надо расслаблять массажами. Но в любом случае, все это надо делать годами, регулярно
Тоска в носках• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Не в такому віці і занадто перебільшений вплив фейсбілдінга, радикально він нічого не змінить