І на яких термінах?)
Ухахайкина• 17 января 2023
1 беркменность в 5, 12, 20, 32 и 38 недель.
2 беременность в 7, 13, 17, 20, 30 и каждые 2 недели до родов, последнее в 40 недель.
Все, кроме первого и плановых - по показаниям.
Пришлось много.
6, 12, 16, 20, 28, 32, 35.
Сначала подтверждала беременность, был дискомфорт в животе, опасалась внематочную, в 16 у меня вообще не было ни намека на беременность визуально и врач напугала и послала на УЗИ, в 32 на скрининга поставили тенденцию к задержке развития, был 1750 г, потому пришлось делать в 35, чтобы опровергнуть.
Ну и 3 скрининга.
Родился в 38 недель 3250.
6, 12, 16, 20, 28, 32, 35.
Ну и 3 скрининга.
Родился в 38 недель 3250.
ТочноБудет• 17 января 2023
4 раза. Первый раз подтвердить маточную беременность и три раза это плановые скрининги в каждом трииемтре.
Ноунэйм• 17 января 2023
Багатенько. Коли треба, і коли сама хотіла))) То серце дивилась, то назначать по сроку, то сама.
Залізна пані• 17 января 2023
В первую беременность 4 раза
Во вторую беременность каждые 2-3 недели.
Сейчас делала в 6, 11, 15, 18, 24.
КротоТо• 17 января 2023
Делала много и часто, было что и каждую неделю. У меня был резус конфликт. Мониторили чтобы ничего не пропустить. Родоразрешили на 35й неделе
Запыхалась• 17 января 2023
Уже 6 или 7 штук(в т.ч 3 скрининга) и плюс на каждом визите к врачу делают мини осмотр на УЗИ-аппарате. 33недельки
Ванна Тазиковна• 17 января 2023
Один раз в 12 недель, чтобы встать на учёт. Не считаю УЗИ чем-то полезным для ребенка, если нет отклонений на первом УЗИ и по анализам/показаниям.
АсобеннАя• 17 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Пришлось много.
6, 12, 16, 20, 28, 32, 35.
Ну и 3 скрининга.
Родился в 38 недель 3250.
6, 12, 16, 20, 28, 32, 35.
Ну и 3 скрининга.
Родился в 38 недель 3250.
У меня есть фото в старом телефоне. Примерно 14 недель и это 3 беременость. Живот вообще плоский, пресс хорошо видно. Меня гинеколог напугала, что я ребенка в 20 недель не чувствую. Другая мне меряла всдм на маленьком сроке и тоже рассказывала про замершую беременность. Еще одна слушала сердцебиение, но не учла, что дочь на попе сидит.
Бывшая блондинка• 17 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Чем же оно не полезно? 😄😄😄
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2023
Читаю і офігіваю нащо так часто вагітні ходять на узд.
3 рази достатньо, якщо нема патологій і хороше самопочуття і аналізи. 1, 2 скринінг і перед пологами.
Чого ви бігаєте туди? Ще достатньо недосліджений ультразвук і його вплив на дитину.
Але що дитина починає викручуватись під час узд і ніби втікати від нього то це я теж бачила
Бывшая блондинка• 17 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Узи абсолютно никак не влияет на ребёнка.
Отворачивается, естественно, если б надавили на место не аппаратом узи, а рукой, то тоже б отвернулся.
Не танцую- но пою• 17 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Замереть плод может на любом сроке. Симптомы появятся только через месяц.
Не танцую- но пою• 17 января 2023
Я заграницей. УЗИ делают каждый месяц при плановых визитах.
Притом что здесь против всего лишнего, т.к.страховка покрывает затраты.
Ответ дляАсобеннАя
Жах 😳🫢
Мядуза аля моргонер• 17 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Ого 😳
8-12 тижні на збереженні з кровотечею
Після 28 постійний контроль вод, плаценти і рубців, бо вже було 2 КР
З 36 денний стаціонар через загрозу
Якось так і вийшло
З 36 денний стаціонар через загрозу
Якось так і вийшло
Ответ дляМядуза аля моргонер
8-12 тижні на збереженні з кровотечею
З 36 денний стаціонар через загрозу
Якось так і вийшло
З 36 денний стаціонар через загрозу
Якось так і вийшло
😥
Зараз все добре?
Усатая полосатая• 17 января 2023
В 6 недель подтвердить беременность и проверить маточная ли, в 8 из-за угрозы, в 12 скрининг, в 20 скрининг, в 30 скрининг, в 37 по совету гинеколога и в почти 39 делали в роддоме после госпитализации.