Все буде• 12 января 2023
В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?
Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
Матрёна• 12 января 2023
Це не притирки, а непримиримі розбіжності в важливих питаннях. Дитину як будете мати? Уколете половину вакцин?
ЭмчЭндЭм• 12 января 2023
У нас притирки начались в декрете. До этого все было нормально очень много лет.
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляМатрёна
я пытаюсь обьяснить и то се. Он даже говорит- да, ты права. Но мне это важно
и все
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Не было особых притирок, но мы до свадьбы 3 года вместе жили.
Вопросы у вас интересные, вы неделю назад познакомились, что раньше ничего не обсуждали? Особенно секс. Вы им сейчас не занимаетесь?
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
о чем спорите?
о том что будет когда дети я вообще боюсь думать
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
я знала, что он хочет. Говорила нет . Он не давил, но желание изъявлял. Но одно дело встречаться и как оно сложиться. А другое на всю жизнь.
Люблю Украину• 12 января 2023
Кошмар конечно, нафиг такое надо. У нас не было притирок вообще и расхождений в вопросах как у вас. Ну и без своего жилья я бы не выходила замуж и о детях не думала, и муж бы такое не предложил бы.Вам явно не по пути
Кошечка-муркошечка• 12 января 2023
дела не будет) у нас четкое разделение. В вопросах медицины, например. Муж много занимается детьми, но в вопросах прививок он не принимает участие. Также школа и кружки - это на мне, он не затрагивает эти вопросы) и вот такое разделение очень удобно по жизни, потому что избавляет от многих споров. А если детей еще нет и уже споры, то лучше расходиться сразу
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А после свадьбы он вас насиловать начнёт? И с чего вы взяли, что брак - это на всю жизнь?
Цветочница• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
о чем спорите?
Расскажите
Тамбовский мел• 12 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
+1, удобно когда у каждого его зона ответственности и второй не лезет со своим ценным мнением
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
и все
І є в вас дитина, що далі?
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы за или против прививок?
Lenusikkuz• 12 января 2023
Ой, автор, якщо зараз такі різні погляди на все і немає бажання знаходити компроміс, то далі буде ще важче. Колись одна моя знайома, жінка яка мені в мами годилась, постійно казала (про стосунки у парі) далі буде тільки гірше. Тобто якщо зараз вже погано, то не чекайте що стане краще. Стане тільки гірше. Шкода що ми не слухаємо старших людей….
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
о чем спорите?
Какие дети, какая свадьба, у вас финансовый вопрос стоит остро. Ему пофиг уже сейчас, его все устраивает. Лучше не будет. Вы с ребенком мозгами поедете. На работу не выйти - вы что, думаете, что ребенок мотивация для мужчины?
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
я понимаю, что развестись можно
но я не хотела бы
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Будет гулять, а вы с ребенком сидеть и думать как деньги заработать. В сад такого жениха сразу, здесь не о чем думать.
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляМатрёна
І є в вас дитина, що далі?
не знаю
это и пугает. Пока встречались он не был каким-то таким. Может я зря заморачиваюсь, что вообще подымаю эти темы. Но как их не подымать
Люблю Украину• 12 января 2023
Ответ дляLenusikkuz
Вот моя сестра так попала, закрыла глаза и замуж все таки вышла. Когда ребенок родился начался ад, вечно к родителям с малым в истерике прибегала , жила у них периодически, в итоге развелась. Но зато ребенок наслушался скандалов и разборок сполна
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не знаю
А где вы сейчас живёте?
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А зачем такой брак, где перед браком понятно, что люди не сходятся ни в понятиях, ни в сексе?
Кошечка-муркошечка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
вы за или против прививок?
Я против, муж - за. Узнал о том, что у детей нет прививок, наверно, когда младшей было лет 5.
И такой: кааак? А надо же. Ну, говорю, поздно уже - это раз, во-вторых, нам не надо. Ну с учетом того, что я много занимаюсь здоровьем детей и его, собственно, принял мою точку зрения, хотя поудивлялся.
Также с температурой: сбивать или нет. Надо сбивать, говорит. Нет, не надо, поверь мне. А потом - да, действительно, ты была права.
Но это не на уровне скандалов идет, он иногда удивляется каким-то решениям, но признает мою правоту, потому что медицина и школа - это на мне) раз я говорю так надо, значит так надо.
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
он еще и хочет не одного. И он не молод. Ему 35
я надеялась, что он ответственный вроде и когда он окунеться в пеленки то поймет, что дети это дорого
Lenusikkuz• 12 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так! Таких історій повно, на жаль(((
Голубец• 12 января 2023
У нас притирки были, когда вместе жить начинали - это ещё до свадьбы. Тогда были проблемы уровня: а обязательно ли всю субботу угрохать на намывание квартиры, как делали твои родители, или мы можем сократить этот процесс?
Учились ещё проводить каждый вечер вместе, ибо одно дело, когда два раза в неделю свидания в кафе-кино-музее, а другое - каждый вечер сидеть по одиночке за своими привычными делами.
Ну а в глобальных вопросах мы изначально совпадали, иначе зачем это всё
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
он говорит, что слишком брезглив чтоб гулять
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не молод