Само_достаточная• 17 января 2023
Перерывы между лазерной. Брить лицо?
Вопрос собственно в теме. Пинцетом нельзя, воском нельзя, только брить или крем. Там много на шее..
Посоветуйте, кто делал на шее, как в перерывах между сеансами спасались? Запудрить щетину могу, а наощуп мама дорогая. Год с парнями не встречаться что ли(((
ГугелП@лАмался• 17 января 2023
Брейте, только каждый день или через день, чтобы щетина была не заметна. Вообще не проблема. Я усы брею, десятилетия выщипывала эпилятором, но это так больно, ну его в баню, электробритва женская и нет проблем и не больно
Я шалунья• 17 января 2023
Только брить, если делаете лазер.
За день-два до процедур не трогайте, если есть возможность, чтобы мастер видела место и количество, подбреют вас сами одноразовым станком.
Детектор лжи• 17 января 2023
Какой капец, девочки это у всех так?
я все до лазерки не дойду и так боюсь хуже сделать, ещё такие темы
Я шалунья• 17 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Какой капец, девочки это у всех так?
Нет, не у всех.
Пока мы были молодые этого и не замечали на остальных
.
Хотя, у меня свекровь первая и мама ни одной волосинки на ногах не имеют, но в свои 60+ какую-то одну-две на подбородке у себя находят.
Я им говорю, мне бы так
. Хотя, у меня свекровь первая и мама ни одной волосинки на ногах не имеют, но в свои 60+ какую-то одну-две на подбородке у себя находят.
Я им говорю, мне бы так
Спасатель Малибу• 17 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Какой капец, девочки это у всех так?
Так не у всех. И хуже точно не будет, но может просто не быть того результата, который вы намечтали
Спасатель Малибу• 17 января 2023
Ответ дляМалинка
Воск.
Это очень удобно, но только тогда, когда сам себе делаешь.
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляМалинка
Воск.
Нельзя воск между сеансами, чтоб луковицу не трогать. Я ж написала в стартопике
Спасатель Малибу• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Думаю, что Малинка имеет ввиду воск на постоянной основе
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я підстригаю під корень. Як бритвою не уявляю.
Так оно ж колючее
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Вопрос был же кто делал лазерную) эх.. тут как всегда некоторые читают по диагонали))
Спасатель Малибу• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Так оно ж колючее
Именно поэтому такой вариант не подходит, во время лазера кожа должна быть гладкой
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Я думала Юра темы строчит....
Какой Юра? Думаете ни у кого нет волос на шее?)) Гормоны норм. Сама по себе такая..
Спасатель Малибу• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Если волоски темные, то остаётся только брить перед процедурой, если светлые, то лучше таки пользоваться воском
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Зачем воск для светлых? Лазер отлично и светлые берет
Спасатель Малибу• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Гораздо больше процедур нужно для светлых
Даже на неодимовом
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Даже на неодимовом
Ничего, я не спешу. Лишь бы максимум ушло. А вот как не позориться между сеансами((( бритва выходит. Хотя крем может депиляционный взять..
Лгин• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
я тоже подумала о нем , автор спросите у мастера можно использовать депиляционный крем между сеансами , а то у меня усы , думаю о лазере , но ходить с щетиной не хочю
Мандолина Бу• 17 января 2023
а скільки ви зробили процедур? тільки сбривати можна. в мене на підборідді немає, але в інших місцях повно було. жахливий кактус все життя... до лазерної епіляції
молюся на того, хто її вигадав! )) тепер можу пів року не згадувати, що треба перевірити чи не вилізла десь волосинка. Буває кілька тонесеньких непомітних і вилазить. А так більше в мене немає волосся ніде, окрім голови ))
Само_достаточная
• 17 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Первый раз была сегодня) поэтому и волнуюсь. Шею никогда не брила.
Ох, я тоже так хочу...
Мандолина Бу• 18 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ох, я тоже так хочу...
ну десь 7-8 в зоні бікіні. ноги 3 рази. під пахвами разів 7 теж. руки 1 раз і цього вистачило