Кумушка• 17 января 2023

Читаю тему про СЗ. Шок. Люди ви в школах не вчились?

Ви не знаєте що темношкірі люди як і інші раси погано пахнуть від того що не миються?
Як ви там у Європах живете з таким рисизмом і запахом😂?
Просто цікаво звідки стільки упередженості до людей інших рас?
P.S питання звичайно не до всіх, бути чи не бути расистом це вибір особистий, ну але 21 столітті, побувавши вже в 1-2 країні Європи можна якусь цивілізовану думку сформувати?
КликОЛЬКА• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Мускус
Да? Извините, а где мускус можно понюхать?

Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Пару раз в метро ехала относительно рядом, но запаха не чувствовала, а ещё в институте был из Гвинеи парень, тоже не чувствовала запаха никакого. Чем пахнет то вам?
Мускус
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Мені тут колись доказували що від чоловіка я запах не чую бо внюхалась і « своє не пахне» видно у вас з метро така ж історія
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
negro вполне литературное слово, погуглите перевод
Майская киска• 17 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Bilolena• 17 января 2023
Пока в Париж не съездила расисткой не была.
Угги в горошек• 17 января 2023
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Может у вас с запахами не сложилось. Ну как обтяснить еще если надцать раз выше написали???
Дійсно більше ніяких пояснень нема і бути не може
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Именно с такого начинается фашизм.
В рашке тоже...мы лучше чем укропы, и т.д,

Майская киска• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Щось в цьому є, мене в цілому тема дивує одні якісь зазубрені заангажовані терміни.
Просто ржачно читати, в мене чоловік темношкірий і наше оточення - запаху ні від кого не чула, як і іншого того що пишуть в тій примітивній темі. Якби хтось з цих дописувачок побував в колось з них вдома, побачив як живуть, одягаються де відпочивають ці люди то челюсті би поскакали.
Удалено администрацией...
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
Это запах феромонов. Кто-то не чувствует, и его этот запах привлекает, кто-то чувствует и его это отталкивает. Это как духи, подходящий запах вообще не чувствуешь на себе, а не подходящий будет постоянно вонять.
Не пишіть єрунду
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
На запах тела кроме гигиены влияют гормоны , специи которые употребляют...и много чего другого.
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
зараз вам скажуть що ви не відчуваєте запах муксуса
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Понюхать хорька
Фантазерша• 17 января 2023
тот случай, когда хотел поумничать, а на деле несешь полную ересь.
Майская киска• 17 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Именно с такого начинается фашизм.
Да, наши уже отличились как минимум в Германии считая что они выше, красивее, умнее, рабочее (ахаха, как же смешно, особенно читая темы как копят пособие на машины и тд) чем те же сирийцы

Не один раз уже видела подобные заявления на форуме
Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Еще не мытые годами дреды
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
А, да. Є таке, теж з цього дуже ржачно. Де взагалі люди цього понабирались?🤷‍♀️
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
Еще не мытые годами дреды
У меня у подруги были проблемы с щитовидкой и цепляло женские гормоны....там запах был, дреды отдыхают.
Если зимой она к кому то в гости заходила, окна открывались полностью.

автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Що наприклад - много другого?
На запах впливає якщо роками не митись, не прати тижнями одяг і не дотримуватись гігієни в першу чергу, а потім вже гормони і все інше.
Про спеції це трохи смішно, де ви тієї інформації понабирались? Так в деяких мусульманських народів в силу того що в них спец одяг його довго не перуть, при тому готують в домі з тими вашими спеціями
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Понюхать хорька
А де ви хорьків нюхаєте?
IQ 80• 17 января 2023
Тю
Я лет 5 прожила в разных странах Африки по работе
Их запах не спутать ни с чем, он специфич, это правда, что в том такого?
Их запах я могу учуять даже тогда, когда поблизости никого чёрного нет, но он был тут час назад, или например в шкафу будет прятаться - конечно его будет слышно 🤷‍♀️
Так что... В чём вообще вопрос, понять не могу, нам всем зажимать носы что ли при виде негров, ну нет же )
Просто такой запах, это как данность
Можно фукать, можно нет - что изменится? )
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ дляМайская киска

Ага, смешно это читать. И самые красивые на советчице украинки, на рус.форумах рассиянки. Все прямо штабелями падают.

Интересно до тех кто в Германии уже дошел слушок, что сирийцам платят пособие больше.
КликОЛЬКА• 17 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Не утруждайтесь, не стоит. С запахами у меня все ок, как и с окружающими меня людьми, независимо от цвета кожи.
Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляIQ 80
Тю
Просто такой запах, это как данность
Это как с духами, один чувствует запах и ему воняет, другой внюхивается и не чувствует запах, и будет доказывать первому, что ничего не воняет.
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляIQ 80
Тю
Просто такой запах, это как данность
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
А де ви хорьків нюхаєте?
Есть домашние хорьки у людей, фретками называются, там и нюхаю
3@йk@• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Яка такова? ))) в кожної людини специфічний запах, проявляється він коли люди не миються, не перуть одяг
Нет, не у каждого. Есть люди, от которых при том, что они не мылись недели 2, нет какого-то прям уж специфического запаха
КликОЛЬКА• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Понюхать хорька
Блин, задача со звездочкой . Интересно знать кого я раньше встречу - негров или хорьков
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Приходите така: прівєт, можна я твоїх фреток понюхаю?