Кумушка• 17 января 2023
Читаю тему про СЗ. Шок. Люди ви в школах не вчились?
Ви не знаєте що темношкірі люди як і інші раси погано пахнуть від того що не миються?
Як ви там у Європах живете з таким рисизмом і запахом😂?
Просто цікаво звідки стільки упередженості до людей інших рас?
P.S питання звичайно не до всіх, бути чи не бути расистом це вибір особистий, ну але 21 столітті, побувавши вже в 1-2 країні Європи можна якусь цивілізовану думку сформувати?
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ для3@йk@
Нет, не у каждого. Есть люди, от которых при том, что они не мылись недели 2, нет какого-то прям уж специфического запаха
Ну є в яких не проявляється, а є в яких проявляється, це не залежить від кольору шкіри
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Що наприклад - много другого?
На запах впливає якщо роками не митись, не прати тижнями одяг і не дотримуватись гігієни в першу чергу, а потім вже гормони і все інше.
Про спеції це трохи смішно, де ви тієї інформації понабирались? Так в деяких мусульманських народів в силу того що в них спец одяг його довго не перуть, при тому готують в домі з тими вашими спеціями
Ок, по поводу специй, я как раз в такой стране где жара и специи...специи разгоняют кровь, усиливают кровообращение. Потеешь больше, мыться надо чаще...не мыться появляется запах.
Попробуйте есть каждый день по 7 зубчиков чеснока...
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Приходите така: прівєт, можна я твоїх фреток понюхаю?
Ну да))).. у подруги живут, люблю их обнимать, мягенькие
Заместитель Анонима• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
От афроамериканцев и в самом деле специфический запах. Такова их природа
И индусов тоже. Мне кажется это от количества специй которые они едят
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, задача со звездочкой
. Интересно знать кого я раньше встречу - негров или хорьков
На самом деле многие дома держат
3@йk@• 17 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ага, смешно это читать. И самые красивые на советчице украинки, на рус.форумах рассиянки. Все прямо штабелями падают.
Интересно до тех кто в Германии уже дошел слушок, что сирийцам платят пособие больше.
А что человек должен писать, если он действительно считает, что представительницы его нации самые красивые?
ЛедиДи• 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
Это запах феромонов. Кто-то не чувствует, и его этот запах привлекает, кто-то чувствует и его это отталкивает. Это как духи, подходящий запах вообще не чувствуешь на себе, а не подходящий будет постоянно вонять.
А до чого тут раса людини? В будь якої національності є ’смердючі’ і ні.
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Для чого мені це пробувати? Як часник вплине на мій запах?
Ну логічно що не миєшся з‘являється запах про це і тема
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ для3@йk@
Самые умные...самые красивые...самые арийские, когда то это уже было.
Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
У многих еще запах марихуаны подмешивается к запаху мускуса. Вы не сравнивайте студента в Украине и беженцев-наркош с немытыми дредами.
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
То вам так кажется
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может быть)
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
Я взагалі нікого не змішую, яких ще бєденців наркош з немитими бредами?
Я от бачу щодня білих і чорних немитих наркош бомжів з дредами, якось не догадуюсь їх нюхати, для чого це?
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляЛедиДи
От і мені цікаво?
Тут вже виявили дві основні причини: спеції і дреди

Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
К ним не нужно близко походить. Вы если борщ приготовите, думаете от вас запах не будет за много метров чувствоваться?
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Не вигадуйте, ніхто вам не дасть їх обнімати, нони кусаються і дуже серйозні наслідки можуть бути
Анчо Ус• 17 января 2023
Ответ для3@йk@
Я надеюсь, вы знаете к чему приводит деление по нациям. И каким словом это называется?
Правильно_Валерчик• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
И от индусов иногда
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Странный вы человек, ничего не знаете о животных и выводы делаете
воспитанные с детства щенки фретки не кусаются уже до года максимум
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
До чого ви мені це пишете? Ви мене плутаєте з кимось?
Кумушка
• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Угу гладьте
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Угу гладьте
И не только глажу, и в носики-животики целую
На-перекуре• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Ви ніколи не зустрічали світлошкірих ванючок?
Это вы не сталкивались с РАЗНЫМИ людьми. Речь идет не о том, что вспотел и воняет человек, а о том, что железы темнокожих вырабатывают специфический запах. И сколько не мойся - не отмоешься.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2023
На Советчице кризис жанра?
Арестовича уже обсудили, теперь перешли на запах кожи темнокожих?
3@йk@• 17 января 2023
Ответ дляЛедиДи
И все же есть нации, представители которых пахнут сильнее, чем представители других наций
ЛедиДи• 17 января 2023
Ответ для3@йk@
Ви перенюхали більшість представників конкретної нації, що можете так стверджувати?)
Отжигающая• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Яка такова? ))) в кожної людини специфічний запах, проявляється він коли люди не миються, не перуть одяг
Вы пишите бред. Даже не спорьте. И это никак не связано с гигиеной
ksusha1155• 17 января 2023
Я вчилась з темношкірими, китайцями, монголами, турками- ніяких запахів за 6 років навчання не виявлено
крім парфумів.