Кому там слова не давали• 17 января 2023
Техника пустой стул
Девочки, подскажите мне пожалуйста. Кто применял с психологом либо сам, есть ли эффект? Стало ли легче? Довольны? Ск раз практиковали? Спасибо
Стильная штучка• 17 января 2023
Ответ дляДжусс
А психологи будут навешивать тоже самое, но растягивать на долгие годы, чтобы пациент никуда не делся.
Это вы таких себе выбираете. Моя специалист уведомляет, что можно уменьшать количество сессий для окончательного завершения. Озвучивает это чётко и ясно. И поддерживает меня, в том, чтобы не ходить, если мне нечего больше рассказать.
Стильная штучка• 17 января 2023
Ответ дляДжусс
Что за поступок? Давайте его все вместе разлаживать по полочкам. Создайте новую тему об этом поступке.
Ой, только не играйте в доморощенного психолога, вы же против них так настроены) Вы в отличии от них, дадите квалифицированный совет, что ли?!
Поразительное у вас мышление
Стильная штучка• 17 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
И создавала, и перечитывала все темы тут об этом. Легче не стало. Измена мужа
Я когда-то у психолога прочитала, что осознание, что это было и у других, помогает. Т.е. множество женщин по всему миру плакали, страдали от измены мужа. И пережили это. Т.е, и вы сможете. Нужно чуть времени и любви к себе
Кому там слова не давали
• 17 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо. Понимаю что скоро станет легче. Но плохо сейчас, сегодня.
Стильная штучка• 17 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Да
Это очень больно…
А вот недавно• 17 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Ситуации из-за которых есть страх сейчас, из-за которых я сейчас действую по определенному сценарию. Описывать ну очень долго, это 4 часа просто рассказывала. Если кратко - откуда ноги растут у страха конфликтовать и чего конкретно я боюсь. Думала самого конфликта но нет, я боюсь молчаливых наблюдателей, причина в детстве. Почему я хочу всем нравиться и быть удобной. Почему я не хочу общаться с людьми.
Когда сама пыталась, нашла совсем другие причины, мне казалось что это причины. Когда говоришь с психологом, она, задавая нужные вопросы, выводит тебя на то, чтоб выудить важное изнутри
Така знайома ситуація(
А в якому підході працює Ваш психолог?