Жидкость для снятия глаз• 17 января 2023
Арендованый дом и плесень. Как быть? Заезжали ничего небыло.
Но он был холодный, до нас наверное никто не жил какое то время.
Включили котел , поняли что все равно холодно и включаем обогреватель.
Газ дорогущий. Решили топить только в комнате где спим и весь день тусим.
Начался теш. Заросли грибов на стене.
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Саво раза три пользовались, уходит, вонидло а потом опять.
Вернет ли ареедодатель залог. хотим сьехать.
Кишмишная Мая• 17 января 2023
Ви провітрюєте? Яка вологість в кімнаті? Взагалі так не має бути, це скоріше за все якісь косяки в конструкції чи при ремонті.
Чи повернуть залог- то питання, але я би з‘їжджала все одно, бо дихати пліснявою не користо ні для кого.
Я не в теме• 17 января 2023
Автор,переезжайте.я была точто в такой ситуации. Хозяин рассказывал,что этотвсе из за отопления. По факту плесень начала появляться очень быстро. И как вы себе представляете средством обработать комнаты?оно воняет хлором,и появляется после обработки плесень,пусть не так быстро,но если есть сырость..проще найти другое жилье,сэконлмите нервы
Я не в теме• 17 января 2023
Самый оптимальный вариант-потяните время,и переезжайте. Тогда ваш залог покроет месяц или меньше
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляCookVika
Саво убирает плесень
Но сели точка росы внутри
Если стены влажные
То поможет только утепление стен, проветривание
Но сели точка росы внутри
Если стены влажные
Я так поняда что проблема в том что тут тепло.
В ванной и хухне тоже начиналрсь когда мы первое время включали котел. Сейчас там холодно и после как побрызгали она не растет или очень медлено. А в комнате просто ужас ,сейчас фото сделаю. Первый раз такое вижу.
Сначала очущение что краска вздулась на стенах а потом белый мох потом чернеет
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Тут вообще влажно . Климат такой
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
А что про отопление говорил? Что неправилтно топите?
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляБорщичок
Если вы не топите, то конечно будет сырость и плесень
Вы не читаете? Плесень именно где топим
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Германия? У всех так(
Молдова.
Анастасия К.• 17 января 2023
Ответ дляCookVika
Саво убирает плесень
Но сели точка росы внутри
Если стены влажные
Но сели точка росы внутри
Если стены влажные
А средства без хлорки или хлор (на помню точно) - тоже такой же запах? У нас в детской появилось первый раз, Саво просто боюсь, детям негде переждать этот запах(
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это точка росы называется
На улице холодно, в доме тепло - стена мокнет - влажность, отсутсвие вентиляции
Вы скорее всего не в Украине, в странах европейских такое часто
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляCookVika
Это точка росы называется
Молдова , еще и газ 27 лей куб . Это 54 грн примерно
Но я так понимаю газ не спасет, а нааоборот весь дом зацветет
Ответ дляАнастасия К.
Ось варіант без хлору
Але запах всеодно є, в рази нижче ніж хлор і всеодно провітрити треба
ЗАСІБ SANN PROFI ВІД ПЛІСНЯВИ ТА ГРИБКА, 500МЛ (841195) 1594
Я не в теме• 17 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что надо топить больше. Газ конских денег стоил с таким отоплением. А прикол был в том,что эта плесень появлялась из за того,что стены моментально отдавали тепло при выключении света и понижении температуры. То есть дом не утеплен был. Сейчас живем в утепленном доме,нет такого даже когда не работает отопление. От проветривания в это время года владность только увеличится.
Анастасия К.• 17 января 2023
Ответ дляCookVika
Ось варіант без хлору
Спасибо, посмотрю у вас на сайте!
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасет прогреть дом- просушит стены, но нужно топить постоянно
Проветривать постоянно, осушители поставить везде и желательно приток воздуха
Но зачем это вам в съёме ?
Распутница• 17 января 2023
1. Установили Приточный клапан для пластиковых окон
2. Провели обработку пораженных участков
3. Обработали всю квартиру озоном
Конечно, для всего этого вызывали специалистов. Результат ощутили в первую же ночь (не смотря на 5-ти часовое проветривание в -5)
3. Обработали всю квартиру озоном
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Германия? У всех так(
Я очень сомневаюсь .
Такого ужаса нигде не видела и очень интересно что внизу.
У родителесь неправилтно дом построен, точнее расчитывался как хоз блок без отпопоегия а потом уже в дом превратился. Так у них углы сверху мокнут и цветут и откосы . НО просто пятна появляюся А тут стена снизу и прямо мох
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас пліснява в тій кімнаті де не опалюється?
Нет, где топим.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я очень сомневаюсь .
Це ще не жах.
Жидкость для снятия глаз
• 17 января 2023
Ответ дляCookVika
Но зачем это вам в съёме ?
Свет 11 грн квт со скидкой, газ 54 грн куб . Даже не смешно
Морская свинка• 17 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы не читаете? Плесень именно где топим
влажность и тепло прекрасные составляющие плесени. Сушите воздух, у вас влажно. Есть влагопоглотители и от электричества и без него. Перво что вам надо сразу сообщить хозяину
ВикторияSt• 17 января 2023
У нас грибок в квартире по стенам был черный. Хлорка помогла, а вообще нам нужно утеплить, так как у нас угловая квартира
Анастасия К.• 17 января 2023
Ответ дляCookVika
Воно непогано працює
Але саво заісно краще
Цим треба кілька разів обробити і між обробками почекати хвилин 15
Провітрити потім обов’язково і ви краще затримайте дихання або респіратор
Але саво заісно краще
Благодарю!