Сосиска_Втесте• 17 января 2023
Кто занимается продажей овощей и фруктов?
Расскажите, выгодно ли? Вы на рынке продаете или арендуете помещение? Как нашли поставщиков? За прилавком сами или наемный сотрудник?
Результат:
вже голосів:
19 (82.61%)
Выгодно
4 (17.39%)
Не выгодно
Сосиска_Втесте
• 17 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Выгодно, но фишечки свои не расскажу))
Ну вы и жадина

Маргарита Владимировна• 17 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Выгодно, но фишечки свои не расскажу))
Вы специалист по фишечкам, судя по теме ниже
Сосиска_Втесте
• 17 января 2023
Ответ дляvinika
А завтра автор станет рядышком на том же рынке и на пару грн поставит дешевле цены.
Смешно, правда.Не хотите рассказывать, пройдите мимо. Почему-то когда возникают темы о доходе и достижениях люди делятся, рассказывают и не «трясутся» над тем, что +1 новоиспеченный бухгалтер или тестировщик займется их место.
Ответ дляСосиска_Втесте
Рада, что развеселила вас. Но этого реально не поймут те, кто не занимался торговлей и не проходил через это
Уси-пуськи• 17 января 2023
Ответ дляНхтер-2
Почему, помогите автору .
Причем лучше сразу деньгами
Уси-пуськи• 17 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
как раз новоиспеченные хватаются за всё подряд за копейки, делают через жопу, и потом опытные за ними приходят разгребать лопатами то, что она наворотили из-за неопытности и уверенности, что не боги горшки обжигают.
а им рассказывают, что тут же очередь на это место стоит. только не добавляют, что таких же бестолковых по 3 рубля ведро.
Прасковична• 17 января 2023
У меня знакомые овощами занимаются, но у них еще и теплицы огромные. Они оптом реализуют. И в розницу точки есть.
А еще одни мясом занимаются, ездят по ярмаркам. Бус с холодильником.. да, на квартиры зарабатывают. Но это надо это труд, надо уметь, хотеть и быть стрессоустойчивым.