Карапулька• 17 января 2023
Туалетная бумага - куда?
В унитаз или урну? Вопрос может показаться дурацким...но у меня с домашними абсолютно разный взгляд на это. Я выкидывала всегда в унитаз, кроме средств гигиены, их в ведро. Это неправильно? Мне кажется если выбрасывать туалетную бумагу в ведро, будет запах отвратительный....(
Инфотуфелька• 17 января 2023
Если у вас централизованная канализации, то бумагу в нее выбрасывать можно. Если септик- нельзя.
Безпринципная• 17 января 2023
В мене відро з кришкою в туалеті, викидаємо туди папір. Виносимо сміття, запаху не має.
Карапулька
• 17 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Центральная
Редиска Я• 17 января 2023
В унитаз конечно. А черта создавать себе лишние обязанности с тем ведром
КоролеВешна• 17 января 2023
в унитаз
и втулку от рулона тоже туда, в зеве она растворяется хорошо в воде
Файна цьоця• 17 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Если централизованная канализация слабая, то выбрасывать в нее бумагу тоже нельзя
КучМала• 17 января 2023
для тех кто ’экономит’ и расходует 5 куб на семью нельзя. забивают все.
и бумагу надо брать нормальную
Подкустовый выползень• 17 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
городская канализация справится с туалетной бумагой
А вот справятся ли домовые комуникации?
Если у автора очень старый дом, например сталинка или хрущевка, то может забиваться стояк.
В таких домах часто ’сеточка’ в мойке и ведро в туалете.
Никогда не замечала что-бы из туалетного ведра воняло!
Если это семья ’свиней’, то у них и на кухне вонять будет - дело не в ведре.
Карапулька
• 17 января 2023
Ответ дляКучМала
и бумагу надо брать нормальную
Не єкономлю. Смываю нормально
Отжигающая• 17 января 2023
Систем канализации расчитана на то , чтобы в нее выбрасывать бумагу и даже втулки от бумаги.
Ушные палочки, диски, средства гигиены выбрасываю в ведро.
Не представляю, как закаканую туалетную бумагу выбрасывать в ведро :(
Барабасиха• 22 января 2023
С постоянными отключениями света и отсутствием воды (каналииация) стали выбрасывать бумагу в урну. Живем на 25, заботимся о нижних этажах.
Для канализации не вся бумага подходит.