Вишиванка• 17 января 2023

Отпуск по Украине

С детьми. Прям сейчас, с такой погодой.. чтобы рекомендовали посмотреть
Каменец-Подольский, Черновцы, Львов? Может ваш какой-то вариант подскажете
Анна-3006• 17 января 2023
там где Вы написали погода плюс-минус одинаковая, Одесса нравится еще в любое время года, Карпаты

Анна-3006• 17 января 2023
во Львове наверное детям будет интереснее всего из Ваших вариантов
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
Спасибо вам за советы! В Карпаты сейчас очень дорого, а без нега там... правда, ни разу не были там.. В Одессе были и во Львове тоже, а вот Каменец-Подольский, Черновцы, да правда и многие другие никогда не видели, вот и ищу подходящий вариант. Спасибо вам, что откликнулись!
Анна-3006• 17 января 2023
Ответ дляВишиванка
Камянец и Черновцы больше архитектуру посмотреть, если детям интересно, то можно, Карпаты тоже с развлечений : природа, рыбалка, чаны, полоница Перців в Яблунице нравится, на подъемниках покататься , если в Закарпатье, то там в Косино термальные источники
Анна-3006• 17 января 2023
Ответ дляВишиванка
в Карпатах цены после праздников падать должны
Анна-3006• 17 января 2023
дети какого возраста ?
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
Спасибо большое!

автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
дети какого возраста ?
до 10 лет ) уже не совсем маленькие.. но хочется хоть какой-то встряски положительной
бЭйбА• 17 января 2023
В Камянце кроме замка нечего смотреть.
Анна-3006• 17 января 2023
Ответ дляВишиванка
нет, тогда им архитектура неочень
Анна-3006• 17 января 2023
Мне еще в Умане понравилось, там много парков, набережная красивая, как для детей неплохой вариант
Анна-3006• 17 января 2023
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
Да! Умань красивая, мы были осенью там, детям понравилось!
Анна-3006• 17 января 2023
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
нет, тогда им архитектура неочень
моим все равно куда, лишь бы движение..
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
фото
Красиво, это где?
Анна-3006• 17 января 2023
Ответ дляВишиванка
Красиво, это где?
это в Умани, там еще фентези парк были?
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
это в Умани, там еще фентези парк были?
Да, посмотрели! еще в Буки хотели, но машиной своей не рискнули ехать..

Анна-3006• 17 января 2023
Ответ дляВишиванка
моим все равно куда, лишь бы движение..
Полонина Перці в Яблунице в Карпатах загуглите еще
автор Вишиванка • 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
спасибо!! загуглю!
Анна-3006• 17 января 2023
Жилье У Романа в Микуличине снимали, домик до 1000грн в сутки был
автор Вишиванка • 17 января 2023
огромное вам спасибо за рекомендации!!
Мамзелькин• 17 января 2023
Ответ дляВишиванка
огромное вам спасибо за рекомендации!!
В Каменце мы были в отеле Клеопатра по-моему, и ездили в Бакоту, прикольно там. Только не знаю, как зимой, водят ли экскурсии туда. Когда были в Черновцах, то ездили оттуда на Скелю Довбуша и в Коломыю, это были экскурсионные туры. Еще могу посоветовать Трускавец 365 или Ворохта 365, там море экскурсий на любой вкус. У меня сыну 10 лет, с 6 лет обьездила с ним все, что только можно.
emerald_88• 17 января 2023
Сейчас интересно в термальных источниках - зима, а ты в бассейне под открытым небом. Мы ездили в Берегово, а оттуда в Мукачево в замок. Можно ещё Косино и Ужгород объеденить.
Каменец-Полольский тоже отлично, но лучше когда тепло, всё-таки гулять приятнее в хорошую погоду. Каменец стоит объединить с Хотином, только сначала в Хотин.
Хачапууури• 17 января 2023
Сейчас в Карпатах. Снега нет, на улице плюсовая температура и повсеместное отключение света. В хороших отелях стоят генераторы, уточняйте этот нюанс.
На трассах снега нет, пушками настрелять не вариант. Бугеля, подъемники не работают нет света ((((. И так везде.
Наверняка• 17 января 2023
Возьмите недельный тур в Трускавец 365.
Экскурсии, 2 разовое питание - шведский стол, аниматоры для детей.
Если будет снег - катание на лыжах, санках - бесплатно на базе Крутогор.
Нам очень нравится, были во все сезоны. Рекомендую.