Незнакомлюся• 17 января 2023
Чи любите орендовану квартиру як свою?
Чи затишно, і комфортно ви себе почуваєте в ній?
Весенний Марафон• 17 января 2023
Ответ дляИграйМойГормон
мой вам совет (как человека живущего уже больше 10 лет на сьеме) купите новую стиралку и унитаз. поверьте - вы не обеднеете, но жить будет веселее. новый унитаз, не дорогой до 3 тысяч. со стиралкой ничего не сделаете уже.
Оно мне в Польше не так надо чтоб новое покупать, тем более унитаз - зашитая инсталляция в стену. Как-то смирились уже
ИграйМойГормон• 18 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
аааа....я ж не знала. тогда да. ищите ядреные средства для унитаза, заливайте на ночь, драйте мочалками. может и вымоете.