Незнакомлюся• 17 января 2023

Чи любите орендовану квартиру як свою?

Чи затишно, і комфортно ви себе почуваєте в ній?
Радостина• 17 января 2023
Да, очень люблю. А как по другому? Я же сама не выбирала

Перемелица• 17 января 2023
Нет.
Особо не паримся за чистоту и порядок. Все равно съезжать и другую снимать. Все равно хозяева шаровые деньги получают
Мама Чели• 17 января 2023
Так люблю. Навіть коли народилася третя дитина, не поміняли її на більшу ( правда скоро все таки їдемо).
Лагшмивара• 17 января 2023
Люблю. Але не як свою. Мені тут комфортно ..але недостатньо, і все одно є речі які не можна робити бо не дозволяє власник, це створює дискомфорт.
Мама Чели• 17 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Які речі?
Espresso_caffe• 17 января 2023
да, но настраивалась на это месяца 3
Куплю орехи• 17 января 2023
Да, комфортно, ещё бы пару комнат добавить

Espresso_caffe• 17 января 2023
Ответ дляПеремелица
Нет.
в смысле шаровые
в нее вложены заработанные деньги, а деньги стоят денег
Лагшмивара• 17 января 2023
Ответ дляМама Чели
Які речі?
Мені дуже у вікно дує, каже чекай людину яка приїде і відрегулює його, коли буде у своїх справах їхати в місто. Спеціально заради цього ніхто не буде їхати, бо розтрати великі, бачте..на дорогу. І тварин не дозволяє тримати.
Весенний Марафон• 17 января 2023
Комфортно, но нет ощущение дома. Это все было выбрано и куплено не мной, я тут не хозяйка, любые действия нужно согласовывать с собственником. Дома ремонт хуже и квартира меньше, но все наше родное.
Весенний Марафон• 17 января 2023
Но в плане чистоты - на аренде наверное даже чаще убираю и стараюсь поддерживать в хорошем состоянии. До нас жили свиньи, мы 3 дня убирали квартиру + клининг, не хочу чтобы потом меня таким же «добрым» словом вспоминали как я их. Ну и конечно ценю чужое имущество
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2023
Ответ дляПеремелица
Нет.
Почему шаровые?
Снегопадка• 17 января 2023
Снимаю часть дома в Германии. Впервые на сьеме. Уже привыкла за 5 месяцев. Не смотря на то, что живём с хозяином. Ощущения вполне домашние
Вся в кредитах• 17 января 2023
Как можно любить чужое для меня загадка. Тем более мы снимали очень бюждетный вариант на 2 года. Дурно вспоминать
Пожмаковна• 17 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему шаровые?
Потому что жизнь не поставила ее в такие условия , где нужно пахать кровью и потом и она не знает что такое копить деньги и работать много, поэтому так бездарно называет и выбирает такое слово как шаровые деньги. Я б рада была чтоб постучалась она и потом кто-то сказал что деньги шарой пришли к ней и она не заслужила их. Потом бы она задумалась что мелет тут
алина220687• 17 января 2023
Мы снимаем очень красивую 2 уровневую квартиру за границей ,но я каждый день мысленно ложусь спать в нашей квартире в Мариуполе которая вся сгорела ...
ПАЦАНКА О• 17 января 2023
Люблю как свою, выбирала квартиру под свои хотелки, поэтому все устраивает.
Голова колгоспу• 17 января 2023
Нет конечно,не люблю.
Хрущ ,минимум мебели, ничего не сделаешь под себя. Живем да и все. Сначала ждала возвращение,теперь просто живу.
А дома просторно, много места, есть двор, сад, ванная большая, цветы,посуда,всякие мелочи, своя кровать с подушками, тут уже скоро шея отвалится от такого спанья...
ПочтальЁнша• 17 января 2023
Усі помешкання які я орендувала я починала любити ще на етапі бронювання.
Майже усі вони плюс мінус подібні до мого будинку.
Деякі речі я запозичила собі і втілила потім у себе.
Деякі стали моєю мрією до якої буду наполегливо йти.
Мені дуже дискомфортно навіть на л
декілька днів жити в помешканні, яке я ’не люблю’.
Через це вкрай рідко поселяюсь у готелях. В основному будинок/апартамент обираю.

Трусиковед• 17 января 2023
Каждая квартира, это мой маленький мир. Выбираю хорошие, чтоб с нужным видом из окна, внутри стиль соответствовал.
В нынешней панорамные окна, как-то зимой хозяйка приехала и стоит любуется с улицы гирляндами-шторами, которые повесила Потом зашла, говорит, как у вас красиво и уютно.
Вот в любой квартире у нас красиво и уютно, чисто, аккуратно. Люблю все квартиры и берегу, ухаживаю.
tushka123• 17 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Вы хороший человек
Слепок стопы• 17 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я наставила на окно мягких игрушек и нормально
Слепок стопы• 17 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему шаровые?
Это зависть. Завистливые все злобные и все делают назло
Слепок стопы• 17 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Вас даже читать приятно
КаваЗМолоком• 17 января 2023
Да, только мы дом арендуем. Хороший ремонт, техника. Хозяева выехали за границу, жили меньше года, практически все новое
Кстати, до этого жили в квартирах. Пожив в доме, решили строить
ИграйМойГормон• 17 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
З дня!!?? я живу третий месяц и еще есть места где нужно выгрести грязь. Это пипец. Это не жильцы засранцы, а хозяйка. Она сдает жилье а не постояльцы.
Весенний Марафон• 17 января 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Тут сложнее, хозяйка давно живет в другой стране, квартирой управляет агентство. По контракту арендаторы перед выселением оплачивают клининг. Они вечером ключи отдали, а на следующий день наше заселение. Пришли вместе с риелтором и офигели: грязь, пятна, пыль, жир. Агентство прислало свой клининг через неделю только, до этого активно сами чистили все. Без клининга было бы хуже, у меня и так рвотный рефлекс был каждый день. И то, унитаз под ободком уже не знаю чем достать и вычистить, чувствую оттуда запах. Стиралка воняет, ничем не выводится запах, видимо там плесень и налет. И это люди с маленьким ребенком, я не знаю как они жили вообще в таких условиях
ИграйМойГормон• 17 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
мой вам совет (как человека живущего уже больше 10 лет на сьеме) купите новую стиралку и унитаз. поверьте - вы не обеднеете, но жить будет веселее. новый унитаз, не дорогой до 3 тысяч. со стиралкой ничего не сделаете уже.
автор Незнакомлюся • 17 января 2023
Ответ дляалина220687
Співчуваю! Дуже шкода!
автор Незнакомлюся • 17 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
І у нас таке було, жили до нас двоє хлопців, це капец!!! В усіх шафах то як не пакети, то мусор якийсь, пилі було стільки що важко уявити коли в останнє вона протиралась ну про ванну я взагалі мовчу. Драяла, доместосом і всима можливими миючими. За 4 дні вимила все ще плюс ходила на роботу) Коли заїхали, хазяйка питала чи не хочимо ще залишитися, каже так чисто ще ніколи не було)))