Единорог_помог• 17 января 2023
Как считаете, это красивая внешне девушка?
Как вам ее образ и стиль?
Онанимный пользыватель• 17 января 2023
Ответ дляСтефанія
Мне она не нравится. Простоватая внешность
Стиль и образ- нормальный
Покажите фотки кто не простоват )))
Стрекоза любви• 17 января 2023
На мене враження сприймає гарне. Цікавий одяг, аксесуари. Волосся, макіяж, посмішка. Якщо так виглядає щодня, а не тільки для фотосесії, то респект
Юпитерная• 17 января 2023
внешность неприятная, не искренняя , лживая, может за спиной обсуждать
внешность ни чем не выделяющаяся , серая заурядная мышь
стиль старомодный
Україна наше все• 17 января 2023
Мне нравится стиль, тоже такой люблю. Девушка сильно отфотошоплена, но все равно видно, что черты лица нормальные и без фотошопа.
Зупка_цем• 17 января 2023
Нормально, но по одному фото не судят. Это фото называется Не дай бог испачкаться.
Лика-прилипка• 17 января 2023
Где там образ и стиль? Просто обычная девушка, каких тысячи на улицах.
Стефанія• 17 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Покажите фотки кто не простоват )))
Анджелина Джоли, Дженифер Лопес, Натали Портман, Белуччи… Очень много красивых девушек/женщин. Даже на советчице были фотки красивых и не простоватых
Фима Собак• 17 января 2023
обычная.симпатичная. возможно,лучше чем многие. но точно не богиня и не королева. взгляд не цепляет.
Птица секретарь• 17 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Одежда норм, лет на 37-50. Внешность тоже норм, но не супер
ну про 50 це ви загнули. суб’єктивно схожа на американку
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2023
Прикольна і симпатична
Деяких як почитаєш 🤦
Нема куди отруту злити. Знайшли, де підняти свою самооцінку.
Деяких як почитаєш 🤦
Ангелочек с рожками• 17 января 2023
Красивая на фото. Брови хорошо ей сделали, если это перманент и в целом макияж нравится
Накладная• 17 января 2023
Ответ дляСтефанія
Стиль и образ- нормальный
Що поганого в ’простоватой внєшності’?