ЗаведУющая• 17 января 2023
Готовлю и ем, как обжора( особенно, если плохое что
Сразу в рот закидываю еду, от жевания даже легче. Так дальше нельзя. Может пару дней на воде и попустит, блин...
ЗаведУющая
• 17 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ПМС может?
В пмс...я это ужас, ужас ..вообще. могу соленого поесть, потом сладкого и опять соленого. Ну, не животное а?
Эт вернячОк• 17 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
не ))
я так же. Даже без чувства голода хочется все жевать и сладкое и соленое и все что вижу на пути.
ЗаведУющая
• 17 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
То жуйте та випльовуйте
Дякую
планую борьбу з собою
ЗаведУющая
• 17 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
не ))
Как бороться с собой?
Эт вернячОк• 17 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Как бороться с собой?
в ПМС я никак не борюсь, это зов природы
а вот просто так, когда рот не закрывается, надо бороться. Может пить больше и уменьшить порции?- хотя что я советую...мне не помогает.
Ошеламиссимо• 17 января 2023
Я тоже так...
Говорят психологический голод, но как избавится...
Было все изучала, похудела на 12 кг, но потом ковид, опять гормональный фон нарушился, потом война, перестала следить за питанием, теперь стрессы заедаю...
Все опять набрала...
А_Шо_Такое• 17 января 2023
ЗаведУющая
• 17 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Я такая же
Сделала плов и ем, хотя мои мужики еще не собираются обедать даже
Красивый какой плов у вас, ну как не сьесть много))) пару ложек надо и все...а хочется накидаться именно
А_Шо_Такое• 17 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Еще и вкусный получился)
Та никак, есть и всё
Три месяца назад весила 55
Сейчас 57
Движения никакого, вроде пару кг, а засели плотно на животе и боках особенно
Та никак, есть и всё
Три месяца назад весила 55
Сейчас 57
Ласковая_львица• 17 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Я такая же
Что за рис и мясо там у вас? Очень красивый
А_Шо_Такое• 17 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ошеек
А рис обычный шлифованный круглозернистый из АТБ ’Камолино’
Много лет готовлю только с ним, столько перепробовала до него сортов
Ласковая_львица• 17 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Ошеек
Оо, надо попробовать. Я только с длиннозернистым делала всегда. Но у вас потрясающе аппетитно выглядит))
А_Шо_Такое• 17 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо, действительно вкусный получается