Бывает и такое• 17 января 2023
Віддалено стежити за світлом
Підкажіть, може є якийсь варіант дізнаватись, чи є в квартирі світло? Може якусь камеру встановити? Але до чого її підключити, і як до неї підключатись? Інтернет в квартирі є. Камеру можна направити на прибор, який світиться в режимі очікування, коли є електроенергія.
Дякую.
Бывает и такое
• 17 января 2023
Інтернет оптоволокно, є незалежно від наявності електроенергії
Бывает и такое
• 17 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Охрана
Вже думала, але хочеться щось дешевше
Админко• 17 января 2023
поставте додаток, який показує стан роутера:
якщо світла нема, то і інтернета нема ;)
п.с. насправді можна ставити додаток для будь-якого вайфай приладу, що є в домі. типу робот пилосос, кондиціонер і т.д.
Бывает и такое
• 17 января 2023
Ответ дляАдминко
Ого. А що за додаток?
Інтернет в нас є постійно, бо оптоволокно
Неновая почта• 17 января 2023
Ответ дляАдминко
А не стремно ли это, уезжая, оставлять включёнными приборы? Напряжение скачет до 300 после включений…
Бывает и такое
• 17 января 2023
Ответ дляПросто болталка
А зачем следить за тем, когда есть свет, а когда нет?
Щоб знати, коли приходити, коли ні. Квартира використується як офіс
Пополняю_Карму• 17 января 2023
Сусід зробив в телеграмі автоматичний чат-бот оповіщення для нашого дому
Крапипопка• 17 января 2023
У меня уличная камера, нет света приложение не работает,из любого места можно смотреть.
У нас тоже оптоволокно,но чтоб был интернет когда нет света надо чем-то питать модем и роутер.
Бывает и такое
• 17 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Блін, я тормоз. Точно, роутер підключаємо до акумулятора, коли світла нема, тобто Інтернет є тільки коли ми в квартирі
спальное место• 17 января 2023
Камеру никуда направлять не нужно, она просто не будет работать без света.
Правда если выключат интернет, а свет будет - вы тоже к камере не подключитесь.
На мой взгтяд лучше всего поставить сигнализацию Аякс.
Самый дешевый комплект стоит 8 400грн.
Это блок сигнализации, датчик открытия, датчик движения, пульт управления(для ребёнка самое то).
В приложении к сигнализации вы увидите наличие 220в., проводного интернета, мобильной сети.
Кроме того получите контроль над помещением.
Мне помогает контролировать когда ребёнок пришел-ушел из дома.
Самый дешевый комплект стоит 8 400грн.
Бывает и такое
• 17 января 2023
Ответ дляспальное место
Самый дешевый комплект стоит 8 400грн.
Дякую!
спальное место• 17 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Дякую!
Ajax можно поставить на пульт, но мы не ставили.
Она просто нам звонит-пишет если что.
Когда уезжаем на долго - с сигнализацией немного спокойней.
К ней можно подключить камеру(что бы смотреть в одном приложении), можно пожарный датчик или датчик протечки воды.
Всё это безпроводное, на батарейках и очень простое в использовании.
Украинский бренд, хорошее качество и поддержка.
P.S. Ajax должен мне процент за такую рекламу!🤪
Она просто нам звонит-пишет если что.
Бывает и такое
• 17 января 2023
Ответ дляспальное место
Она просто нам звонит-пишет если что.
Дякую, іду читати.
Я такое• 17 января 2023
ми по камерам орієнтувалися, не має світла в будинку камери не працюють. Зпраз сусіди написали чат бот, фіксує і надсилає повідомлення про включення та виключення світла