бифидобактерияЖоржик• 17 января 2023

Кеди с високим носком для пальців

Дівчатка, порадьте моделі кедів, щоб були високі в районі пальців.
Переміряла багато взуття, всі низькі в пальцях, боляче ходити.
Почалася ця проблема нещодавно. Можу ходити лише в кросівках-сітках. Нігті на великих пальцях на ногах травмувала в минулому році.
Треба універсальні білі кеди під все, а тут така проблема.
СМСница• 17 января 2023
Convers примеряли?

euhunter• 17 января 2023
Palladium смотрели?
автор бифидобактерияЖоржик • 17 января 2023
Ответ дляeuhunter
Palladium смотрели?
Я смотрела типа таких.
Ответ дляСМСница
Convers примеряли?
Нет, посмотрела на их резиновый носок и не рискнула. Он мне низким показался.
СМСница• 17 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Их мерять нужно. На мою широкую ногу с косточкой сели, дочке покупала на себя меряла.
Ответ дляСМСница
У меня узкая нога без подъема, но вот с пальцами натворила себе такое. Хожу только в тканевых кроссовках. Они чисто спорт, иногда совсем не в тему.
Ответ дляСМСница
Кстати, мерила лакоста, несколько моделей, они вообще деревянные. Как в колодке нога.