Девочки, очень хочу босоножки Sam Edelman Обычно ношу размер 9 обувь по стельке примерно 25,5-26см стала исктаь в инете, многие пишут, что босоножки Sam Edelman надо брать на полразмера больше, чем обычно носите. Посоветуйте, взять свой привычный 9-ый или 9,5???
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2014
Я брала сэмы другие на платформе, ношу 36 брала 6 и они на узкую ногу, если вам это поможет