Чики-брык• 17 января 2023
Люди, є тут такі, хто як і я не знає чим займатись в тому житті?
Я зовсім розгублена, а заробляти треба. Що ви робите?
Мюллерная• 17 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Мені 37 інженер, зараз тільки усвідомила, що хочу бути лікарем, але час не повернути(
Мені 37, я юрист, теж усвідомила, що хочу бути лікарем, але час не повернути(
Прошу доньку піти в мед, вона не хоче та я й не наполягаю)))
Мене мама теж просила у мед...
Сыро_Ежка• 17 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А яким саме лікарем хочете бути? І чому так потягнуло на це?
Я колись теж думала в мед) але зарплати відштовхнули. Невдячна робота в плані оплати.
Лікар - терапевт, цікаво читати статті на цю тему. По звуку кашлю можу визначити що за хвороба, потім лікар це підтверджує або рентген. З ким спілкуюсь теж по скаргам можу визначити хворобу, але це скоріше для себе)
Сыро_Ежка• 17 января 2023
Ответ дляМюллерная
Мене мама теж просила у мед...
А мене проти волі батьки відправили в інженерний, таке собі, працюю без особливого задоволення (
БезникаЯ• 17 января 2023
Пишу код и паралельно отправляю американцам товары с алиэкспресса по дропшипу
Автопортрет нурофена• 17 января 2023
Ответ дляSofiaFly
Вам тільки 37, можете вступити і ще бути лікарем)
Та ну..Там более 5 лет учебы и куча денег...И плата за место трудоустройства..
БезникаЯ• 17 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Это же ужасно...спать, есть,спать,есть....я если что, сама такая. Печально это.
блин, столько всему новому по ютубу можно выучить и узнать, а вы этими возможностями не пользуетесь
Мурзилка• 17 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
И нормально, и молодец. Я параллельно с двумя иностранцами переписываюсь, шлют немного для помощи, очень меня поддерживают и переживают.
Где переписываетесь?) На сайте знакомств? На каком?)
железный занавес• 17 января 2023
Ответ дляМурзилка
С одним на фейсбуке познакомились, со вторым на сз не помню на каком- уже отовсюду удалилась.
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2023
Ответ дляМюллерная
Мене мама теж просила у мед...
Мені навпаки здавалось юристом працювати класно) завжди якийсь інтерактив. То виходить ви на юрфак самі пішли по бажанню?
В мед завжди важко вчитись навіть при бажанні, а ким хоче бути ваша донька? І який саме лікарем зараз хотіли б бути ви?
Дама_с_караваем• 17 января 2023
42, ходжу на завод, відпрацьовую день і додому. Уявлення не маю ким би могла бути, чи хотіла б бути. Чоловік достойно утримує родину, в грошах я не обмежена, але так хотілося б і самій більше заробляти. Маю дві вищі освіти - творчу та інженерну, та не уявляю куди їх застосувати. Тупа якась.
Бабочки в моём животе• 17 января 2023
Я бы хотела работать в реанимации, травматологии, но работаю фотографом....с детства очень увлекалась медициной, знаю очень много болезней, таблеток, помню сложные названия, а вот закрыла ли двери на ключ, когда у мужа д.р могу забыть. Работала когда то в травматологии,от центра занятости, это мое, на все сто. я крови не боюсь, все эти перевязки, кровь, раны все люблю....но фоткаю людей, фотошоплю, реставрирую фоточки.
Гигиенишвили• 17 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
например? что выучить? и что узнать?
Гигиенишвили• 17 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
почему не выучитесь на травматолога? вам же не 60
БезникаЯ• 17 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
например? что выучить? и что узнать?
навскидку: айти, бухгалтерия, ноготочки, иностранные языки, фотошоп, кройка-шитье-рукоделие, маркетинг, управление проектами и людьми, психология, косметология, дизайн и еще сотни тем, было бы время и желание!

КАПСЛОЧНИЦА• 17 января 2023
Ответ дляSofiaFly
Яким? Мінімум 10 років вчитися треба на лікаря.
Тут тобі 50, а ти лікар з досвідом у нуль років
ghbdtn ghbdtn• 17 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мені 44 і це біда(, повернулась у професію яку ненавиджу, тиск 180, мігрені, я вся як 220 вольт((( працюю гроші ж треба. Як звільнять то полуниця мене чекає
Кем работаете??
Гжегож Бженчишчикевич• 17 января 2023
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Кем работаете??
Головний бухгалтер і єдиний..
Гигиенишвили• 17 января 2023
Ответ дляБезникаЯ

Ноготочки? Не интересует. Бухгалтерия? Я бухгалтер, айти-нет, фотошоп -умею, психология? - постоянно изучаю. Шью. И на кой черт эти сотни тем? Если работать все равно не можешь. Половина из этого человеку просто не интесно. Т.е. ваш смвсл жизни - постоянно что-то учить? Зачем? Для чего? Если для работы -ок, для хобби - чего-то одного хватит. Ну такое..
Бабочки в моём животе• 17 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Кишмишная Мая• 17 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Они чего сами не умеют заказывать?)
Гигиенишвили• 18 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
ну...поздновато конечно. у нас на потоке был *мальчик* 50ти лет:))) учился заочно. ему нужно было ВО. сейчас даже не представляю где он и как. но если это прям ваша мечта. а медсестра? хоть и не врач, но с медициной связано. так будете в этой сфере. и учиться не долго. может дослужитесь до старшей медсестры в травматологии или операционной