выходные пролетают• 17 января 2023
как путешествовать во времени?
очень интересная тема, может кому либо удавалось это?расскажите!
Атаманша• 17 января 2023
Да, мне тоже расскажите. Что там брать с собой, плюсы минусы. Отзывы в общем)
выходные пролетают
• 17 января 2023
Ответ дляПешеходик
Слышала что нужно обогнать скорость света для этого
нужно бежать ?
Пешеходик• 17 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
нужно бежать ?
Та не, бегом не обгоните, нужно специальное устройство.
Улыбчик• 17 января 2023
Переезжаете в рашу. Выходите на красную площадь со своим мнением. Переноситесь в 37 год. Брать с собой советую сухари
Единорог помог• 17 января 2023
Можно просто посетить северную Корею, Мордор,а потом съездить в Америку,Канаду или Швейцарию
Аленький носочек• 17 января 2023
Ответ дляАтаманша
Я не была, у меня прав нет на управление машиной времени. Но взяла бы в прошлое гривен, потом в будущем поменяла, потом снова в прошлое, снова наменяла и так пока рептилоиды меня не выгнали
Сеточка• 17 января 2023
Да тут каждая вторая гадалка таро или видящая это умеют. Думаю, они сотрудники института времени. Отдел темпоральных перемещений. Метнулась кабанчиком в будущее, пронзила, так сказать, время и пространство, и давай канал на Ютубе открывать, прогнозы раздавать.
Атаманша• 17 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Боюсь там есть какие-то паладины или стражи времени, типа таможни, поймают и все..Визы больше не выдадут..
Аленький носочек• 17 января 2023
Ответ дляАтаманша
Ну если дело буду иметь с нашей таможней, то думаю порешаем вопрос в прошлом так точно
Сеточка• 17 января 2023
Ответ дляАтаманша
Человек с жёлтой карточкой
Атаманша• 17 января 2023
Ответ дляАленький носочек
жижифреймут• 17 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Зачем так париться? Сделайте как в фильме «назад в будущее» - возьмите в прошлое спортивный альманах и отдайте себе из прошлого))
Вернетесь домой богатым человеком 😂
Атаманша• 17 января 2023
Было бы неплохо если бы побочным эффектом путешествия было потеря лишнего веса))
Аленький носочек• 17 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Вернетесь домой богатым человеком 😂
Ну так не интересно, а как же путешествия , драйв, бизнес, успешный успех, сделки и тд
ТихоЯ• 17 января 2023
Достаточно уметь пользоваться лазейками в гравитации. На несколько минут летите к черной дыре, возвращаетесь на Землю и вы в будущем.
жижифреймут• 17 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Так будучи богатой можете и бизнес организовывать, и путешествовать и т.п., причем ни о чем не переживая
На морозе• 17 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Так с деньгами у вас и будет и успешный успех и сделки и все остальное)
Без денег ни успеха, ни бизнеса(
Аленький носочек• 17 января 2023
Ответ дляНа морозе
Без денег ни успеха, ни бизнеса(
Хлопотное это дело я подумала, вдруг захлопнется дверь, особенно в прошлом, а у меня тут дела, семья, борщ варить нужно)
На морозе• 17 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Вещие сны, один из вариантов путешествия .
Да, что-то подобное есть)
Когда видишь то, что видел во сне раньше.
Чебурастик• 17 января 2023
Ответ дляНа морозе
Да, что-то подобное есть)
Меня уже такие сны реально пугают , стараюсь не запоминать сны ....