Деловитая• 02 февраля 2014
Нам грозит эта катастрофа?А потом спрашиваем откуда рак?и все болячки?
живем в Донецке,но никто ничего не говорит,увидела в новостях
Деловитая
• 02 февраля 2014
да?я только увидела?что ото пропустила,ну и как быть,я немного в шоке....
Я Главная• 02 февраля 2014
Да, это правда. У меня муж железнодорожник, работает на этой части. Пока умалчивают ситуацию..
Вумна вутка• 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
ну в инете наткнулась и 1+1 показали этот сюжет
за какое число? это по моему даже не 2014
Деловитая
• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
ну чего молчать не понимаю всеравно все узнают,это просто кошмар растроилась и так экология ни к черту((((
ХдеЯсь?• 02 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
это сегодня.
Деловитая
• 02 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
сегодня утром
Кашка-маняшка• 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
сегодня утром
Каким утром??? Весь Донецк в снегу по колено!!!!
Ушла и Пришла• 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
сегодня утром
автор, а какая катастрофа? может я чего-то не понимаю, но химии то никакой там не было, а пропан-бутан это не смертельно вроде
, выгорел, задымил окрестности, но ДМЗ у нас и не такое ’выбрасывает’ и никто не говорит о ’катастрофе’
No problems• 02 февраля 2014
Вся восточная Украина в снегу по колено!
А где на видео снег? Растаял от пожара?
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А где на видео снег? Растаял от пожара?
Блин, Вы чё новости не смотрите??? Заладили снег, снег...все каналы ьрубят, в инете куча инфы! Эвакуация населения идёт...
Кашка-маняшка• 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Так че вы на советчице сидите? Вперед эвакуироваться, а то не успеете!
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
СБ я не ДАнецкая...
No problems• 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
СБ я не ДАнецкая...
Не очку*те, Из праха вышли мы и все уйдём во прах!
Деловитая
• 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
эо случилось в донецкой области
Деловитая
• 02 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А где на видео снег? Растаял от пожара?
ну сказалм что донецкая область ,там в описании все написано на видео
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
эо случилось в донецкой области
Да я в курсе, мой день начинается с новостей:)))
Да, я блондинка!• 02 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я вот тоже не пойму по какому поводу у автора ужас и паника? При чем автор тут рак приплел?
Бабка-ежика• 03 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
так это же не 1+1, не пойму....
Куплю орехи• 03 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А где на видео снег? Растаял от пожара?
Я из Донецкой области,у нас снега практически нет,а вот гололед ужасный(