Анонимба• 02 февраля 2014
гимназия Интелект
Думаю отдать малую в 1-й класс в гимназию Интелект. Кто что знает о ценах и вообще напишите. Заранее спасибо
Аноним_584• 02 февраля 2014
я там работала, в 5-7 классах. Если Вам повезет попасть на учителя-фаната своего дела, то деньги себя оправдают. И если повезет с коллективом детским (и родительским). В противном случае.... ну, я бы не отдала своего ребенка в Интеллект))
Ник закрываю намеренно.
Анонимба
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Ник закрываю намеренно.
спасибо
Марс атакует• 02 февраля 2014
Охре....ть расценки, в ВУЗах дешевле учиться. Ну что там такое, что может стоить 5500 в месяц? Я уж не говорю о вступ. взносе.
Осторожная• 02 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Хорошее образование
Дети под присмотром, накормлены, холёные, олимпиады заграничные и практически индивидуальное обучение. Плюс все доп занятия, секции и кружки.