Баррикадница• Изменено 17 января 2023
Посоветуйте стрижку мальчишке
Дивчатки, подкиньте идей для удлиненной стрижки для парня 10 лет. Волосы густые, светлые, немного подвиваются на концах. Ходил до этого несколько раз в Барбер, постоянно отстригают короче, сейчас отрастили, хочется с картинкой прийти, чтобы модно)
Баррикадница
• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ваш ребёнок в 10 лет не знает как бы он хотел подстричься?
Если по теме нечего написать - то идите обосрите чьи-то фото, тут вы мне не нужны
Баррикадница
• 17 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В сина така стрижка з дитинства
Вот у него сейчас примерно такая, хочется чего-то помоднее, типа корейских певцов или хз)
Звезда в шоке• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мой ребенок вообще в 10 лет стричься не хочет,с хвостом ходит. Мальчик
Невидимка Майя• 17 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну реально, ребёнку 10 лет, а мама за него решает, какая будет у него причёска
Невидимка Майя• 17 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Но не вы ж решаете, что будет у него на голове, верно?
Баррикадница
• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Да, и невесту ему выберу, чтоб такая не попалась как вы
Невидимка Майя• 17 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Такая это какая? Которая дает возможность ребёнку выбирать Самому?