Наверняка• 17 января 2023

Как избавиться от пигментации?

Убирала лазером, пользуюсь постоянно спф
Первый месяц результат был , потом опять все вылезло ( как мне тут и писали)
Все время было два пятна, а после 40 лет вылезло по всему лицу;( фото с макияжем и без
Без фильтров.
Еще хочу блефаропластику сделать
Что посоветуете?
ОйЙой• 17 января 2023
У меня были пятна ещё хуже, реально как леопард ходила. Помог крем с азелаиновой кислотой, у меня ещё и поры расширенные стали очень заметны и кожа стала жирной, так вот азелаиновая кислота и пятна убрала, и поры стали гораздо приличнее выглядеть. Ну и хорошая солнцезащита - обязательно, не намазавшись, из дома не выхожу.

bulimenka• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
О боги , есть другие способы)) тут девочка писала что косметолог инъекциями ей убрал
Есть очень действенный крем с гидрохиноном, но во многих странах его запретили, хотя токсичность так и не доказана. Сейчас он точно продаётся в Турецких аптеках - название expigment 4% (есть 2 %, но вашу пигментацию не возьмет) стоит около 100 гривен. Помогает даже тем, кому не помогает лазер и пилинги. Почитайте в интернете, о нем очень много отзывов. Использовать месяц только вечером, и в зимние месяцы. Днем - хороший спф. Многим хватает на год, потом по-немного возвращается пигментация - просто повторяете курс. На Кидстафе есть девочка, которая возит лекарства из Турции - не знаю работает ли сейчас
Петя-петушок• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Я даже не слышала про хим и физ спф, почитаю , спасибо 💖
Вы в зимнее время не используете ретинол и кислотные пилинги?
У меня застаревшая пигментация была, я вот на ретиноле зимой , а кислотный пилинг круглогодично
Этой зимой два месяца на ночь использовала осветляющий гель - выровнялся тон кожи
bulimenka• 17 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Девочки, а кто нибудь пользовался экспигментом?
Я сейчас как раз - но еще рано говорить о результатах, только 4 дня прошло
Кидстаффовна• 17 января 2023
У меня тоже первое солнце блеснуло весной и сразу пигментация, пои чем усы какие-то , а зимой само проходит.
Петя-петушок• 17 января 2023
Ответ дляОйЙой
Вот и я делаю раз в 10 дней азелаиновый пилинг
А тут меня посыпало недавно, заказала крем, жду
Noon Azelaic Forte
КротоТо• 17 января 2023
Гидрохинон вам в помощь, а лучше Третиноин (но это лучше после консультации с косметологом, самостоятельно начинать не советую, много нюансов) Я пользуюсь от Obagi (именно Obagi, не zo skin) ситуация намного лучше. Все видимые большие пятна ушли года два назад, но конечно мелочь по лицу постоянно вылазит, но все равно это выглядит луче
ОйЙой• 17 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Noon Azelaic Forte
Пилинг не пробовала, а вот крем каждый день на ночь помог.
Петя-петушок• 17 января 2023
Ответ дляОйЙой
А какой крем?

Оно само купилось• 17 января 2023
Ответ дляbulimenka
Скажите, вы его на чистую кожу наносите? Я видела ролик в ютубе там девушка говорит, что она сначала наносила на пятна жирный крем, а потом как он впитывался наносила expigment.
Фиктивная• 17 января 2023
Автор ,підпишіться в інста на Наташа Радкевич , там багато гарних дієвих порад і схем ,чим прибрати ...
неДоПриличий• 17 января 2023
Та же проблема(
ОйЙой• 17 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
А какой крем?
Скинорен, брала в аптеке. Но вообще есть много кремов с азелаиновой кислотой, я думаю, особо разницы нет.
Петя-петушок• 17 января 2023
Ответ дляОйЙой
Понятно, я уже купила noon
Любви вам!• 17 января 2023
подпишусь
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляФиктивная
Яким спф користуєтеся ?
Лярош
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляНа морозе
Я думала вам 35 років)
41 рік, дуже приємно читати, особливо на порадниці 💖💖💖
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Лена, зато ты веселая)
Я так и знала что кто то тут под анонимом напишет из знакомых ))
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Вы на первом фото шикарно выглядите, как актриса! Что за тональный так хорошо скрывает пигментацию?
Спасибо
Самый недорогой и любимый, не делает маску на лице , еще и спф50

автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Хорошо работает Обаджи с гидрохиноном. Пока пользуешься.
Почитаю , спасибо 💖
НеГолосую• 17 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Можете сказать точное название?
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляФиктивная
Дякую 💖
НеГолосую• 17 января 2023
Ответ дляОйЙой
Мне вообще не помог, только ещё милиумы появились
bulimenka• 17 января 2023
Ответ дляОно само купилось
У меня чувствительная кожа, наношу на чистую - все хорошо, через час впитывается, наношу свой обычный крем
Фиктивная• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Лярош
Не дуже хороший ( З гарним складом
Фиктивная• 17 января 2023
З не дорогих,також чудовий і по складу і по відгукам
ЧукИГеки• 17 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вам спф надо постоянно высокий (50 мин) и тональный с спф
Та й спф потрібно наносити кожні 2 години, щоб він був ефективним. Денний крем і тональний з спф - це більше рекламний хід, ніж результат
Прыг-скок• 17 января 2023
Ответ дляОйЙой
У вас, наверное, очень легкая или недавняя была пигментация. У меня стаж пигментации лет 15. На Скинорене я плотно сидела года 3 больше для сужения пор. Легкое осветление, вся пигментация в итоге на месте, но чуть светлее.
ОйЙой• 17 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Не скажу, что легкая, пятна выраженные были, но бороться начала сразу, как пятна появились.
Красотка Дениза• 17 января 2023
У меня после родов были пигментные пятна,как витилиго:огромные и темные. На меня на улице смотрели (. Косметолог мне после процедуры посоветовала крем аптечный акнестоп. И больше я к ней не вернулась) через 2 месяца полностью выровнялся цвет лица. Хотя крем вообще-то против акне,а кожа у меня не жирная. Я делала,как она сказала:первые 2-3 недели по 2-3 раза в неделю на ночь. Он сначала пощипывает,потом я делала каждый вечер,кожа привыкла,не щипало,нужно смотреть по ощущениям. Для меня это было супер:результат, скорость и цена вопроса, хотя до этого ничего не помогало.