Наверняка• 17 января 2023
Как избавиться от пигментации?
Убирала лазером, пользуюсь постоянно спф
Первый месяц результат был , потом опять все вылезло ( как мне тут и писали)
Все время было два пятна, а после 40 лет вылезло по всему лицу;( фото с макияжем и без
Без фильтров.
Еще хочу блефаропластику сделать
Что посоветуете?
Без фильтров.
Еще хочу блефаропластику сделать
Что посоветуете?
Красотка Дениза• 17 января 2023
Ответ дляОйЙой
У меня были пятна ещё хуже, реально как леопард ходила. Помог крем с азелаиновой кислотой, у меня ещё и поры расширенные стали очень заметны и кожа стала жирной, так вот азелаиновая кислота и пятна убрала, и поры стали гораздо приличнее выглядеть. Ну и хорошая солнцезащита - обязательно, не намазавшись, из дома не выхожу.
Вот и я об этом написала :в акнестоп - азелаиновая кислота работает. Я тоже леопардом была. Классное вы сравнение нашли)
Прыг-скок• 17 января 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
У меня после родов были пигментные пятна,как витилиго:огромные и темные. На меня на улице смотрели (. Косметолог мне после процедуры посоветовала крем аптечный акнестоп. И больше я к ней не вернулась) через 2 месяца полностью выровнялся цвет лица. Хотя крем вообще-то против акне,а кожа у меня не жирная. Я делала,как она сказала:первые 2-3 недели по 2-3 раза в неделю на ночь. Он сначала пощипывает,потом я делала каждый вечер,кожа привыкла,не щипало,нужно смотреть по ощущениям. Для меня это было супер:результат, скорость и цена вопроса, хотя до этого ничего не помогало.
Там тоже азелаиновая кислота.
Но вообще я после второй беременности была по всему тему в таких пятнах, под мышками, в паху, на груди, животе и даже бедрах. Прошли сами, когда выровнялся гормональный фон.
Красотка Дениза• 17 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Там тоже азелаиновая кислота.
Ну,у меня было не сразу после родов ,а через некоторое время, после того ,как несколько раз на жгучее солнце без спф вышла(забыла от усталости). Я как-то это не только с гормонами связываю,это средство помогло.