Гомосноб• 17 января 2023
Секс вечеринка
Собираюсь организовать секс вечеринку. Какое меню можете посоветовать и какие дополнительные развлечения можно придумать.
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вы намекаете на то, что он то СПИДа умер?
А что с тех пор люди перестали болеть СПИДом???
Мульйонерша• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Жесть такое с чужими дядьками и тётками проделывать,так копошится в чужом теле . Тут в темках писали про козявки,говно,глисты,нечистые труханы на свиданиях,котяхи в жопе и прелые яйца. Это все человеческое тело. Ладно гурманствоваттис родным мужем для перчинки. Но с чужими левыми
Это актуально для почти импотентов когда обычные взаимоотношения не заводят, и хочется чего-то помощнее
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
6 человек. Не обязательно со всеми. На свое усмотрение. Кто двоем, а кто втроем, а кто просто смотрящие 😂
А мужчины перед входом в каждую новую пи#ду будет новый презик надевать или как?
Машка-замарашка• 17 января 2023
Ответ дляФантазерша
И не каждый герой-любовник нормально помоет лысого
И не факт,шо лысого. Вон сколько тем было про волосню и ганзоли
Японский Городовой• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ні, я ні на що не натякаю, я дивилася біографію про нього, які,він любив влаштовувати грандіозні вечірки, кого туди запрошували, просто любив гарно відпочити чоловік з розмахом так сказати .
Ну на одній із таких вечірок він і підхопив СНІД.
Фантазерша• 17 января 2023
Вроде есть тесты на определение ВИЧ и других таких инфекций по слюне. Наверное стоит прикупить и всех проверять на входе. На кровь с пальца те мачо точно не согласятся и вообще начнут говорить что они ’здоровые потому что ходят на работу’(слова моего бывшего, когда я сказала что не прочь с ним переспать когда буду в его городе, но сначала экспресс тесты, мы год как разошлись)
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошо если перед первой наденут. А то от волнения перед новой дамой прутень будет вялый, ещё начнет выпендриваться что ’в гондоне не удобно/давай так/та я здоровый/я вовремя вытащу/’
Патриоточка• 17 января 2023
Пиццу
Устриц
Шампанское
Первое для молодых для восстановления сил
Второе для потенции
Третье для всех для расслабона
Устриц
Шампанское
Второе для потенции
Третье для всех для расслабона
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Возраст участников 25-40
О, я с меню угадала.
Для красоты можно суши разных и фрукты разные (но бананы целые)
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Морква, кабачок, баклажан, банан.
Там по ходу і придумаєте
А огурец???
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Много презиков. Ну и полотенца. Музыка.
Играть можно банально в карты на раздевание, поцелуй, желание...
Фанты С заданиями: станцевать на столе, поцеловать 3 мужчин/девушек....
А там и само пойдет...
Чувствуется опыт
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А что, вы не в курсе?
Карамелька• 17 января 2023
Главное, шоб соседи ЖК Голосеево полицию не вызвали... а то повяжут всю вечеринку...
то-то станет весело, то-то хорошо!
Будем потом в новостях читать про ликвидацию секс-притона.
🤣
то-то станет весело, то-то хорошо!
🤣
СовНарКом• 18 января 2023
Разный алкоголь надо. Кто там есть то будет. Максимум фрукты и какие-то канапешки
Шумелкамышь-1• 20 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
стопудово)) обсудим обои,мебель,ковры и маникюр участников))
Коробку презервативов не забудьте)
Шумелкамышь-1• 20 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
так,помедленнее,я записываю) ну чтоб не забыть важное)
... и меня запишите))...