Гомосноб• 17 января 2023

Секс вечеринка

Собираюсь организовать секс вечеринку. Какое меню можете посоветовать и какие дополнительные развлечения можно придумать.
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вы намекаете на то, что он то СПИДа умер?
А что с тех пор люди перестали болеть СПИДом???
Мульйонерша• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Жесть такое с чужими дядьками и тётками проделывать,так копошится в чужом теле . Тут в темках писали про козявки,говно,глисты,нечистые труханы на свиданиях,котяхи в жопе и прелые яйца. Это все человеческое тело. Ладно гурманствоваттис родным мужем для перчинки. Но с чужими левыми
Это актуально для почти импотентов когда обычные взаимоотношения не заводят, и хочется чего-то помощнее
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
6 человек. Не обязательно со всеми. На свое усмотрение. Кто двоем, а кто втроем, а кто просто смотрящие 😂
А мужчины перед входом в каждую новую пи#ду будет новый презик надевать или как?
Машка-замарашка• 17 января 2023
Ответ дляФантазерша
И не каждый герой-любовник нормально помоет лысого
И не факт,шо лысого. Вон сколько тем было про волосню и ганзоли
Японский Городовой• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ні, я ні на що не натякаю, я дивилася біографію про нього, які,він любив влаштовувати грандіозні вечірки, кого туди запрошували, просто любив гарно відпочити чоловік з розмахом так сказати .
Ну на одній із таких вечірок він і підхопив СНІД.
Фантазерша• 17 января 2023
Вроде есть тесты на определение ВИЧ и других таких инфекций по слюне. Наверное стоит прикупить и всех проверять на входе. На кровь с пальца те мачо точно не согласятся и вообще начнут говорить что они ’здоровые потому что ходят на работу’(слова моего бывшего, когда я сказала что не прочь с ним переспать когда буду в его городе, но сначала экспресс тесты, мы год как разошлись)
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошо если перед первой наденут. А то от волнения перед новой дамой прутень будет вялый, ещё начнет выпендриваться что ’в гондоне не удобно/давай так/та я здоровый/я вовремя вытащу/’
Патриоточка• 17 января 2023
Пиццу
Устриц
Шампанское

Первое для молодых для восстановления сил
Второе для потенции
Третье для всех для расслабона
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Возраст участников 25-40
О, я с меню угадала.

Для красоты можно суши разных и фрукты разные (но бананы целые)
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Морква, кабачок, баклажан, банан.
Там по ходу і придумаєте
А огурец???
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Много презиков. Ну и полотенца. Музыка.

Играть можно банально в карты на раздевание, поцелуй, желание...

Фанты С заданиями: станцевать на столе, поцеловать 3 мужчин/девушек....

А там и само пойдет...
Чувствуется опыт
Патриоточка• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А что, вы не в курсе?
Карамелька• 17 января 2023
Главное, шоб соседи ЖК Голосеево полицию не вызвали... а то повяжут всю вечеринку...
то-то станет весело, то-то хорошо!

Будем потом в новостях читать про ликвидацию секс-притона.
🤣
СовНарКом• 18 января 2023
Разный алкоголь надо. Кто там есть то будет. Максимум фрукты и какие-то канапешки
Шумелкамышь-1• 20 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
стопудово)) обсудим обои,мебель,ковры и маникюр участников))
Коробку презервативов не забудьте)
Шумелкамышь-1• 20 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
так,помедленнее,я записываю) ну чтоб не забыть важное)
... и меня запишите))...