Гомосноб• 17 января 2023
Секс вечеринка
Собираюсь организовать секс вечеринку. Какое меню можете посоветовать и какие дополнительные развлечения можно придумать.
Машка-замарашка• 17 января 2023
Звідки в людей стільки енергії? Тут нема сил друзів запросити спокійно посидіти під піцу з доставки. А народ вечірки організовує,з купою людей,ще й їб@tuся треба колективно. О богі!
дЫнька• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
А что посоветуете по дополнительным развлечениям ? Был опыт ?
Вставляние пробок от шампанского в анус , можно конкурс на клубнику в анус и встали раком ,потом мужчина съедает у понравившейся дамы,как прелюдия .
Суши на голе тело друга, член нанизать на шпажку .
Садо -мазо забавы ,удушение грязными трусиками .
Я участвовала в такой оргии ,сначала всё чино и благородно ,фуршет ,а потом ...
очки_ннадо• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
У нас компания. Участникам от 25 до 40 лет
Много презиков. Ну и полотенца. Музыка.
Играть можно банально в карты на раздевание, поцелуй, желание...
Фанты С заданиями: станцевать на столе, поцеловать 3 мужчин/девушек....
А там и само пойдет...
Миссис Буркул• 17 января 2023
Ответ длядЫнька
Ого
Машка-замарашка• 17 января 2023
Ответ длядЫнька
Крубника в анус,а потом сьедать? Анусная рулетка,мля.А потом гепатиты лечить- не перелечить.
Умничка-помощничка• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Шутки шутками. А вечер хочется провести интересно. Возможно конкурсы или игры
Купите игру в секс шопеи вперёд.
Я вот на бдсм вечеринку сходить хочу
РокерША• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Рассматриваем
Венеролог показывал фото интимных мест после групповухи , очень долго заниматься сексом не смогут, сифилис, герпес и куча вен заболеваний. Бедолагам не весело
Гомосноб
• 17 января 2023
Ответ дляРокерША
А презервативы и из замену они не использовали что ли
дЫнька• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Кто соглашается на такой формат ,тот понимает ,что даже през не всегда защита ,порвался ,слетел.
Значит риск оправдывает средства 😆.
кнопкодав• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Возраст участников 25-40
А в саунах уже гоняют? Обычно такой расклад -это секс услуги. Что может привлечь юных девчонок в 40 летних мужиках или 25-летних парней в 40-летних тетях? Только деньги.
Само_достаточная• 17 января 2023
Я, конечно, понимаю, нельзя жить только войной, но, блин, хотя бы в дни траура имейте совесть. Воздержитесь от таких тем.
Машка-замарашка• 17 января 2023
Ответ длядЫнька
Из этих дам кто то обязательно не проклизмится нормально,и та клубника будет в говне,как и мужчина. Вонь,срань,веселуха.
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Но многим ведь ’не удобно’, подавляющее большинство считает что ’женатые/замужние таким не болеют’, я до 32 лет на полном серьёзе считала что ’нормальные люди болеют максимум гонореей, я нормальная и мое окружении тоже нормальное’. Как же я ошиблась 🤣
РокерША• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Использовали конечно, а вы видели больных сифилисом? Посмотрите фото в интернете, в скафандре должны заниматься сексом с посторонними людьми. Сифилис часто встречается сейчас
дЫнька• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Можно во влагалище , ещё можно банан вставить ,тут от фантазии и раскрепощенности участников сего действа зависит
Медсестричка• 17 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Где ж такую коробку взять?)) 2 метра высотой. Это что купить такое надо?)
Ну и еще надо со всеми экземплярами быть заранее знакомой...
можно просто ширму с отверстием:простынь натянуть)
Бензопирен• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Зато нескучно
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Автор,а секс вечеринка-это когда все со всеми?Сколько вас будет,стесяняюсь спросить?
Японский Городовой• 17 января 2023
Подивіться кліпи Фреді Меркьюрі, може ідеї візьмете звідти, та і взагалі Фреді дуже любив різні секс вечірки, почитайте про його біографію там описано, які він любив влаштовувати вечірки.
Гомосноб
• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
6 человек. Не обязательно со всеми. На свое усмотрение. Кто двоем, а кто втроем, а кто просто смотрящие 😂
Пацака-задирака• 17 января 2023
Б@@@@ ну че за жизнь такая, одни мечтают домой вернутся, в спорт вернутся.... Другие думают как лучше оргию устроить. Шо за несправедливость

Мульйонерша• 17 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А локація? Якщо Закарпаття , то я теж хочу
Не Закарпаття
Мульйонерша• 17 января 2023
Ответ длядЫнька
О нет..
Вы нормально после этого спите?
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
И не каждый герой-любовник нормально помоет лысого
Машка-замарашка• 17 января 2023
Ответ длядЫнька
Жесть такое с чужими дядьками и тётками проделывать,так копошится в чужом теле . Тут в темках писали про козявки,говно,глисты,нечистые труханы на свиданиях,котяхи в жопе и прелые яйца. Это все человеческое тело. Ладно гурманствоваттис родным мужем для перчинки. Но с чужими левыми
Копуша• 17 января 2023
Ответ дляГомосноб
Я с подругами, приглашаем друзей.
Разные закуски, сыр, орешки, тарталетки, фрукты, можно пиццу,суши. Мужчины любят пиццу)
Алкоголь,вода,сок.
Единорог помог• 17 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы намекаете на то, что он то СПИДа умер?