Луноходик_Ик• 17 января 2023

Кто ещё ведётся на эту аферистку? Совести совсем нет

В Инстаграм Людмила Москаленко. Жіночка просто разводит людей в такое время, когда война, люди вообще все потеряли, дома ,имущество, родных, всю свою жизнь. А тут эта дама , вся расфуфыренная, далеко не бедная , но умеющая поныть. Чуть что , сразу номер карты, и что интересно очень много людей их жалеют , скидывают им деньги. Я в шоке просто. Люди очнитесь, сейчас так много горя у людей
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Хто це така і для чого ви на неї підписані і тут ще її рекламуєте?
Чи це ви?

КокошинЭль• 17 января 2023
Кроме вас наверное никто
Пузата Хата• 17 января 2023
Без лоха жизнь плоха. А что это за барышня? Что она хоть просит?
автор Луноходик_Ик • 17 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Деньги просит, выдумает всякое ,то у неё дом сгорел, то машину разбила, то муж ушел и сразу кидает номер карты и, что удивительно очень многие ей скидывают деньги, жалеют ее, я
бЭйбА• 17 января 2023
Это еще что
А была бывшая проститутка Диана с тик тока, которая за месяц от переводов получала 30 тысяч сидя на диване)
бЭйбА• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
? С чего вы взяли что выдумывает? Или по вашему таким шутят? Вам завидно?
Котики-муркотики• 17 января 2023
Покажите кто это.
vihola• 17 января 2023
Це напевно та весела тітонька що в перші дні нападу розказувала як на манікюрчик сходила.
арестович в стилі кантрі
из желе я• 17 января 2023
Удалено администрацией...

автор Луноходик_Ик • 17 января 2023
Ответ для vihola
арестович в стилі кантрі
Да да, она, каждый день по салонам , на авто, по ресторанам
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ длябЭйбА
Это еще что
І шо?
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 17 января 2023
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Создайте тему и телефон в название, с подписью мошенник
vihola• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
То дайте свою карту і вам будуть кидати, їх хіба хтось примушує
автор Луноходик_Ик • 17 января 2023
Ответ длябЭйбА
Да ради ,Бога чему завидовать, наглости??
Просто среди всего горя ,что сейчас происходит, люди ещё ведутся на таких попрошаек
бЭйбА• 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
І шо?
Что - и шо? Вам норм когда деваха 20 лет с руками и ногами деньги клянчит, а потом шикует просто так в Киеве? Вперед тогда, идите денег перекиньте
бЭйбА• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не завидуйте, дом у неё и правда сгорел, недавно папа умер. Но вот скидывать деньги - немного лишнее, да. Она небедная
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ длябЭйбА
Мені не те що норма чи не норма, я займаюсь своїм життям, мене ніяким боком не цікавить обіход чужих грошей. Ви реально сидите і думаєте про бувших повій і шо вони клянчать?
Котики-муркотики• 17 января 2023
Автор, ссылку дайте

vihola• 17 января 2023
Не знаю що вона зараз говорить, а тоді багатьох підбадьорила, може тому і кидають, з вдячності.
За те що настрій їм піднімає, а не тому що шкода.
Чому якісь блогери, стендапери, експерти можуть просити донати, а вона ні?
автор Луноходик_Ик • 17 января 2023
Ответ для vihola
Да причем тут моя карта, мы зарабатываем честно, вы не поняли посыл.Или вы считаете, когда война , в Днепре, вот хотя бы что случилось у людей
А таким аферизмом не стыдно заниматься?
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А таким аферизмом не стыдно заниматься?
Ок, що ви хочете, конкретно, що нам зробити, ну стидно і що, як ви пропонуєте зупинити цей стид?
бЭйбА• 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
ну так тема же об этом! Вот и вспомнила!
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ длябЭйбА
Ясно, цінна інформація.
А для чого ви б‘єтесь головою об стінку?
Свисток ля-минор• 17 января 2023
Админы, закрывайте тему. Автор,а вы в курсе,что за буллинг есть административная ответственность? К чему тащить сюда эту инфу и чьи то личные данные? Или вам завидно,что донатят не вам?
v.melnik_km• 17 января 2023
Цікава дама ця Люда. Проста як двері, вона ж з кишені ні в кого не взяла, їй самій кладуть у кишеню, ніхто ж не заставляє, у чому аферизм? Все чесно, як на мене.
автор Луноходик_Ик • 17 января 2023
Ответ длябЭйбА
Я просто удивляюсь, что столько людей ее прямо поддерживают деньгами. Ну правда, ну неужели некому больше помощь? Столько переселенцев остались вообще без трусов.
бЭйбА• 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, цінна інформація.
От вашей ...
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дайте списки тих людей яким ви допомогли і що ще їм потрібно, ми приєднаємось
автор Луноходик_Ик • 17 января 2023
Ответ дляv.melnik_km
Так я хочу у людей спросить, зачем ей кидают? Она же не бедная