Луноходик_Ик• 17 января 2023
Кто ещё ведётся на эту аферистку? Совести совсем нет
В Инстаграм Людмила Москаленко. Жіночка просто разводит людей в такое время, когда война, люди вообще все потеряли, дома ,имущество, родных, всю свою жизнь. А тут эта дама , вся расфуфыренная, далеко не бедная , но умеющая поныть. Чуть что , сразу номер карты, и что интересно очень много людей их жалеют , скидывают им деньги. Я в шоке просто. Люди очнитесь, сейчас так много горя у людей
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так я хочу у людей спросить, зачем ей кидают? Она же не бедная
Чесно
це дуже смішно

Свисток ля-минор• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я просто удивляюсь, что столько людей ее прямо поддерживают деньгами. Ну правда, ну неужели некому больше помощь? Столько переселенцев остались вообще без трусов.
Автор,я например тоже переселенец без трусов,как вы пишете. Но никого сюда не тащу на всеобщую порку,в отличие от вас. Зачем вы это делаете?
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так автор і не переселенець, але реально знайшла б інформацію про тих кому потрібна допомога, зібрала б підтвердження, створила б тему, але ні, краще якийсь брєд про Люду
Лама_мама• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ради ,Бога чему завидовать, наглости??
Просто среди всего горя ,что сейчас происходит, люди ещё ведутся на таких попрошаек
А откуда вы про нее знаете?
Подписаны?
Зачем?
Подписаны?
Зачем?
Веснушка• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да да, она, каждый день по салонам , на авто, по ресторанам
Так она же в селе живет вроде ,какие рестораны?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Деньги просит, выдумает всякое ,то у неё дом сгорел, то машину разбила, то муж ушел и сразу кидает номер карты и, что удивительно очень многие ей скидывают деньги, жалеют ее, я
Почему выдумывает . У нее муж и правда ушел , потом машину разбила , потом дом сгорел , потом папа умер. Просить деньги это на её совести. Но она не выдумывала это всё
Инста_Богиня• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Интересно, это не наша людатрудноочень?
Луноходик_Ик
• 17 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Умер, да . А она видео на весь Инстаграм с покойником на главной странице, никакого траура, главное видео запилить , и денег собрать на горе.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какая разница вам , что ей кто то кидает? Я не «кидаю», но вот это ваше публичное порицание не лучше чем её попрошайничество
Инста_Богиня• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
закрывайте тему. Вижу, что аферисты в почёте. Ок
Здесь одна девушка собирала на плановую операцию мужу, как на срочную. Деньги у них были.
Ее советчицы оправдали
Ещё одна забрала наложку и не заплатила. Пару тыщ гривен.
Советчицы дружно аплодировали
По опыту: обычно две- три страницы разной чуши пишут а потом начинаются адекватные ответы.
Ее советчицы оправдали
Советчицы дружно аплодировали
Мстящий за Зайца• 17 января 2023
Я не зрозуміла, в чому проблема? Вибір кожного - скидати комусь кошти чи ні.
Чесно, ну немає, автор, вам чим зайнятися...
От мені немає діла до того, багатьом теж.
Мстящий за Зайца• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, вже складається враження, що ця дама - ваша знайома.
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
До чого тут аферисти в почоті?
Вас 10 людей запитали що ви хочете вирішити своєю темою ви так і не відповіли
Ответ дляИнста_Богиня
Ее советчицы оправдали
Советчицы дружно аплодировали
Ее советчицы оправдали
Советчицы дружно аплодировали
Не защищаю эту персону из инстаграмма, но меня возмутило, что автор написала , что тетка та « выдумывает». Она показывала свою разбитую машину , реально сгоревший дом, умершего папу и муж исчез. И все это в короткий срок . Может кукушка поехала немного, денег теперь просит так настойчиво , но все это произошло реально , а не выдумка . И не нам её судить.
Ответ для vihola
Не знаю що вона зараз говорить, а тоді багатьох підбадьорила, може тому і кидають, з вдячності.
За те що настрій їм піднімає, а не тому що шкода.
Чому якісь блогери, стендапери, експерти можуть просити донати, а вона ні?
Вы патологочиски всех Людок защищаете
Копирайторша• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
И зачем вы это сюда притянули?
Просто красавица• 17 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
І тата мертвого в гробу знімала, до чого це? Всьому є межа
Луноходик_Ик
• 17 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Ви тоже это видели?
Я открыла тогда Инстаграм, а тут фото покойника в гробу. Все в шоке были. Комментарии удаляются
Ответ дляПросто красавица
Ну то вже інше питання . Питання її моралі та етики. Не зрозуміло, що автор хоче довести і навіщо ій чужі гроші
После шести ни-ни• 17 января 2023
Она деньги за поздравления и рекламу берет, вернее ей добровольно платят)))
Луноходик_Ик
• 17 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Видела, да .также видела в комментариях, люди жаловались , что деньги ей заплатили ,а она не поздравила. Пишут чтобы вернула деньги
Но комментарии все неугодные чистятся
После шести ни-ни• 17 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так как ее найти?
Хоть глянуть кто такая
Мать квиточки и зирочки и теща зятька)))
Лама_мама• 17 января 2023
Ответ для vihola
Її раніше деякі тг канали показували, як приклад незламності. Що бомби падають, а тітонька регоче, розказує як сходила на стрижку, покраску і манікюр.
А потім в тіктоці якось вилазила мені в рекомендаціях.
Умеет же тетка.
Не всем дано
Луноходик_Ик
• 17 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Умеет же тетка.
Не всем дано
На фоне всех событий, иметь такую наглость..
Вошла в кураж тетка
Просто красавица• 17 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви тоже это видели?
Бачила… Все можу зрозуміти, але це вже дно
Лама_мама• 18 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вошла в кураж тетка
Честно говоря, ваш интерес к ней попахивает странно.
Праведный гнев? Да вроде на Бога вы не тянете.
Зависть? Разберитесь уж с собой, что ли