тогдалия• 17 января 2023
Повестки Харьков
У нас на каждом шагу выдают повестки, кому выдавали мужьям их забрали? Я просто интересуюсь, просто ужасно интересно если дают бумажки 2000 как минимум в день и что всех берут?
Ответ дляАпельсишка
Читаю вот такое и ох..неваю.Так а наши за кого и за что воюют?Чтоб тут хвылювалки оды пели зсу,молодцы,сколько ракет сбили,да?А сами своих мужиков прятали?Так а кто ваши КиЯвы,Харьковы,Донецк,Луганск долден защищать и жизни отдавать?
Ещё и про Крым особо одаренные тут вещают.Вот кому надо-пусть за свой город и бьётся,а наших пусть возвращают.Всё по-чесному.А то ты смотри,границы им открыть,а те,кого нет уже,жить не хотели или прям все военные были?
В одном Киеве 3,5 млн,что,некого брать?Да только с него можно 500 тыс мобилизировать как в рашке.А то гульбенят там с 1 дня войны и живут абичнАй жизнью.Нет дорогие,лафы не будет,или все туда или наши оттуда,пусть реально уже ’мальчики в пентагоне не боеголовками думают’.Задолбали с этим дам-не дам.
А тут ещё и свои ’патриотки’.Вот чтобы все задумались.
Так там наехавших уже половина))
СтрашнаяНаташа• 17 января 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Тобто, ви готові вбити своїх дітей, чоловіка, сама загинути, але гордою і незламною? А у нормальних людей, головна цінність - то життя: дітей, рідних, своє власне... Не вірите? Пан президент про теє кожного дня віщає... Правда, спочатку наративилось ’до останнього українця’, та, мабуть, хтось підказав, що ’вова, то нєхарашо’ і платівку замінили...
Ну то запропонуйте вихід із війни, окрім перемоги на фронті? Хто конкретно має воювати за вас?
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляPmB
Ну если пишут разные люди . Я поняла что она ваш кумир. Спасибо что делает свечи.
Скришифаго ( теодорбастард ) а сейчас Massaraksh
Тоже борщи сушит но это на значит что не помнят рашистскую позицию ее свекров, мужа да и ее.
1. У меня кумиров нету. Просто наезды на человека который помогает как может мне не понятны
2. Не знала что у Бастард новый ник.
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Тобто на фронті одні Не нормальні?
Апельсишка• 17 января 2023
Ответ дляPmB
Так там наехавших уже половина))
Да мне без разницы,кто там,куча мужиков впо,безработных,и других категорий,вот и пусть всех гребут.
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляАпельсишка
І це було б правильно!!!!!
Carrie Bradshaw-Preston• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто на фронті одні Не нормальні?
Ну ви з пальця не висмоктуйте... Малося на увазі, що ЗАКЛИКАТИ до гибелі - ненормально...
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ви допис свій уважніше перегляньте .
Соната любви• 17 января 2023
скажу за себя, если начнут становить женщин на воинский учет и мобилизовать.
на учет становиться не буду и мобилизоваться тоже не буду.
Ответ дляУтренняя зорька
У нас в місті тепер не просто повітски видають на кожному кроці, а тепер ще й запихають тепер чоловіків в машини і везуть напряму у військкомат. Отак виловлюють.
Раніше так на строкову службу виловлювали і везли уже в військкомат.
Тернополь чи Франківстк?
Ответ дляАпельсишка
Когда это Киев гульбенил с первого дня войны?!!! И не стыдно такое писать. Жалоба!!!
Апельсишка• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
І це було б правильно!!!!!
Однозначно.А то читаешь,сколько защитников с ЗУ,севера,как мы,а центр и столица не при делах типа.За Донбасс вообще молчу,сколько там мразей прорашистских,а наши с голыми руками те территории по см отбивают.Сердце кровью обливается. Друг сына уже и прощался(Красная гора).Как описал,как они неделю в мясорубке были,еле вырвались ,совсем без ничего,совсем ещё ребенок по сути,26 лет.Пишет,что пока они (сын) дойдут,то их видимо не будет.
При таком раскладе я тоже могу сказать-мне мне тот Донбасс....,ну вы поняли.
А эти патриЕтки сидят и мечтают,чтоб границы им открыли.Слов нет.
А вообще выходит люди гибнут, а потом эти твари олигархи и прочие нарики кошляки приедут и будут дальше царями и воровать?
А всякие главы ода типа резниченко укравшие 1.5 лярда и даже не остранен, за них воевать или за кого должны молодые пацаны?или за ермака и тимошенко холеных?
Да эти рожи первые сдадут и продадут дай им возможность.
А воруют безбожно, оказывается при пете еще не коррупция была, она началась с лета 19 года, когда пришли молодые глупые и голодные.
Апельсишка• 17 января 2023
Ответ дляИрина 789
Не стыдно!!!Знаю,о чем пишу.Жалобщица тоже мне.
Carrie Bradshaw-Preston• 17 января 2023
Ответ дляАпельсишка
В Киеве не 3,5 млн., а 2,95 млн. По докам. Тех, кто выехал давно, тех, кто давно и плотно годами работает заграницей, тех, кто учится и т.д. - пару сот тыщ. Мужчин от 16 до 65 - меньше 40%. Это от 16 до 65. Теперь отбросим тех, кому до 18 и больше 60 (не подлежащих, так сказать, по возрасту), тех, без которых жизнедеятельность города будет просто приостановлена, а также инвалидов, а также тех, кто оружие видел только на картинке, а также людей, чье здоровье не позволяет быть на войне - физическое, а также психическое, моральное... Чего там в ’сухом остатке’ мы получим? Ну вот как раз 500 тыс., которых убьют тупо... всё... Чем больше людей воюют и погибают, тем больше ’шансов’ у Украины прекратить своё существование... И откуда вы знаете, что ’наши друзи захидни партнэры’ нам помогают? Может, они руками рашки делают тут себе территорию для своза неразлагаемых отходов... Я никому больше не верю. Никому. Ни ’друзям’, ни нашим... Ну а другим и не верила никогда...
Соната любви• 17 января 2023
Ответ дляMilly111
Тоже лично в дела Оушн плаза, прошлий пятница
В Тернополе пакуют в автобус и везут, кого словят
А с рашки ржали, чем у нас лучше? К своим людям так относится
тут же многие постоянно смеялись с того, что раша начала мобилизацию и белораша готовит своих убийц.
типа, а что такого, мы их не боимся, там одни алкаши, наркоманы, бомжи.
теперь может до некоторых дойдет, какой ценой придется нам отстаивать свои территории, и сдерживать орду.
некоторые же думают, что это кто-то там воюет, а их не коснется, получится отсидеться.
BusinkaKiev• 17 января 2023
Ответ дляАпельсишка
Вот честно , я не знаю ни одного, кто гульбенит . Где это происходит ?
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляSuertq
Я теж дуже дивуюсь, як людей війна з 2014 не навчила, коли одні воюють, а інші ворують. А головне потім же буде, як вмішуватися в сварку чужої сім´ї , чоловік з дружиною помиряться, а тобі ногу не пришиють.
Ладно в рф расходный материал эти алкаши якуты итд
А у нас что?тоже хотят всех молодых уложить эта зеленая власть или что?
Пусть сначала призовут всех кто служил, имеет опыт какой то, а не пацанов 20-25 летних.
А у кого есть бабки и могут откупиться будут дальше на лексусах своих кататься с девушками,вкусно есть, сладко пить, эдакие мажоры.
А у нас кладбище завалено свежими могилами.
Иногда кажется что наша власть не менее заинтересована в истреблении населения.
Через год ещё в 2 раза меньше людей будет.
Ответ дляАпельсишка
Вы случайно не из Харькова?
В одной из тем эта Харьковчанка проклинала всех киевлян и их детей. Винила, что война началась из-за них.
А ничего, что ЗУ, гульбенила, как вы выражаетесь, и рестораны забиты народом, кафе, кинотеатры работали.
Или только Киев поперек горла?
yanna4ever71• 17 января 2023
Навіть якщо хапають. Мобілізація йде вже майже рік. Повістки дають щоб поставити на облік, нікого відразу не відправлять у нас тільки 2га хвиля мобілізації це ті хто має досвід
Ответ дляСоната любви
Ага, и многие кричат заберем Крым
Сколькими жизнями заберем? Под Соледаром и Бахмутом мясорубка, а Крым типа просто так русня сдаст? Да никогда! Они грызть до последнего будут
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляМарія В
Що означає ’здохнути’?
+10000.
Адміни ,що в цій темі відбувається?