тогдалия• 17 января 2023
Повестки Харьков
У нас на каждом шагу выдают повестки, кому выдавали мужьям их забрали? Я просто интересуюсь, просто ужасно интересно если дают бумажки 2000 как минимум в день и что всех берут?
Natalushecha• 17 января 2023
Ответ дляnata.ant
Як людей забирають на вулиці, запихають в машину і везуть в военкомат?ви це бачіте кожного дня
Франківськ. У супермаркетах, знімають людей з автобусів, масові роздачі і одразу в бус і військомат.
Це вже з кінця грудня такий ппц
Апельсишка• 17 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Вот честно , я не знаю ни одного, кто гульбенит . Где это происходит ?
Переселенцев,безработных и прочих-дофига.Чем они лучше наших родных,которые на фронте?
Есть видео крутенных лискотек и обращение военных к президенту-посмотрите,что лелается,тачки,девки,бухло!Это вообще что такое?
Вот я и пишу-значит,и наших домой,пусть что-то думают ´наверху.’
Кругом ложь,обман,коррупция и прочее.
Тупик какой-то.
Кругом ложь,обман,коррупция и прочее.
Тупик какой-то.
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляИрина 789
Вы случайно не из Харькова?
В одной из тем эта Харьковчанка проклинала всех киевлян и их детей. Винила, что война началась из-за них.
А ничего, что ЗУ, гульбенила, как вы выражаетесь, и рестораны забиты народом, кафе, кинотеатры работали.
Или только Киев поперек горла?
Зу гульбенила? Де?
Ответ дляSuertq
Ладно в рф расходный материал эти алкаши якуты итд
А у нас что?тоже хотят всех молодых уложить эта зеленая власть или что?
Пусть сначала призовут всех кто служил, имеет опыт какой то, а не пацанов 20-25 летних.
А у кого есть бабки и могут откупиться будут дальше на лексусах своих кататься с девушками,вкусно есть, сладко пить, эдакие мажоры.
А у нас кладбище завалено свежими могилами.
Иногда кажется что наша власть не менее заинтересована в истреблении населения.
Через год ещё в 2 раза меньше людей будет.
Еще раз повторю. С опытом закончились? Чья теперь очередь? Или те, что там остались на передовой с измученным и уставшим взглядом и телом израненым не хотят хоть немного отдохнуть и не имеют на то право?
yanna4ever71• 17 января 2023
Ответ дляАпельсишка
Читаю вот такое и ох..неваю.Так а наши за кого и за что воюют?Чтоб тут хвылювалки оды пели зсу,молодцы,сколько ракет сбили,да?А сами своих мужиков прятали?Так а кто ваши КиЯвы,Харьковы,Донецк,Луганск долден защищать и жизни отдавать?
Ещё и про Крым особо одаренные тут вещают.Вот кому надо-пусть за свой город и бьётся,а наших пусть возвращают.Всё по-чесному.А то ты смотри,границы им открыть,а те,кого нет уже,жить не хотели или прям все военные были?
В одном Киеве 3,5 млн,что,некого брать?Да только с него можно 500 тыс мобилизировать как в рашке.А то гульбенят там с 1 дня войны и живут абичнАй жизнью.Нет дорогие,лафы не будет,или все туда или наши оттуда,пусть реально уже ’мальчики в пентагоне не боеголовками думают’.Задолбали с этим дам-не дам.
А тут ещё и свои ’патриотки’.Вот чтобы все задумались.
Не пишите глупости, в Киеве мобилизируют на ура и много. У меня много знакомых и близких мобилизировали, а карту погибших в ато посмотрите и увидите сколько там киевлян
Ответ дляСоната любви
тут же многие постоянно смеялись с того, что раша начала мобилизацию и белораша готовит своих убийц.
типа, а что такого, мы их не боимся, там одни алкаши, наркоманы, бомжи.
теперь может до некоторых дойдет, какой ценой придется нам отстаивать свои территории, и сдерживать орду.
некоторые же думают, что это кто-то там воюет, а их не коснется, получится отсидеться.
Сейчас гребут с такой силой что я уже начинаю верить в наступление с белораши.
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляSuertq
Что значит сдохнуть?
Это когда твой труп даже найти не могут!!!И таких полно.
И ты не похоронен толком, или непригоден к опознанию.
Це називається таким словом?😡
Тільки тут про масову роздачу повісток і читаю. Ми на Полтавщині, нічого подібного не спостерігала ще. Друзі в Харкові, родичі в Кіровоград. обл - теж такого щоб на вулицях ловили немає. Маю знайомих хто служив за контрактом раніше, був в ато. Навіть не всі серед них мобілізовані
yanna4ever71• 17 января 2023
Ответ дляИрина 789
Когда это Киев гульбенил с первого дня войны?!!! И не стыдно такое писать. Жалоба!!!
Вот вот, тоже такие закиды бесят.
Ответ дляVicky-A
Не закончились с опытом
Еще много мужчин 40+ у которых несколько лет армии ссср или уже независимой Украины за плечами
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляDavidka
Можливо на Полтавщині не так . На ЗУ роздають дуже і дуже .
Oasis in the Desert• 17 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
Справедливо. Я нач отдела, могу работать без единого своего спеца.
Это редкий случай!
Обычно начальники нихрена не делают - не могут и не хотят...
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляSuertq
А когда человек не похоронен и гниет труп где то в лесу, в поле, это разве нормальная смерть??
Такого врагу не пожелаешь!
Людей, пацанов реально тянут на такую смерть.
Такого врагу не пожелаешь!
То наші воїни з@@ють ?
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляVicky-A
А что будем делать, когда все закончатся? Останутся только дети.
Апельсишка• 17 января 2023
Ответ дляИрина 789
Вы случайно не из Харькова?
Или только Киев поперек горла?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляyanna4ever71
Автор або Адмін, знесіть нафіг цю тему. Просто роспал ненависті
А на фіга такі теми створювати взагалі?
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Добровільно ,недобровільно? Вони там !!!
не сховалися під спідницями своїх жіночок ,а пішли захищати нас з вами,щоб ви могли тут отаку нісенітницю городити .
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Соната любви• 17 января 2023
Ответ дляappareils
А без темы все полюбят друг друга
без тем будут думать, у нас все отлично.
это как перед 24.02. было, типа нету темы, то не будет и войны.
Ответ дляSuertq
Не закончились с опытом
Мой защищал Киев. Благодаря их небольшому подразделению, было сдержано наступление и успели подтянуть основные войска ЗСУ, для того чтобы другие мужебабы смогли спокойненько и дальше спать в своих кроватках. Но все были взяты в плен. Вернули очень мало наших. Мой в их числе. В каком состояние вернули мне мужа, я даже не хочу описывать и он еще даже не дома. Так вот он с опытом. Кадровый офицер. Но с него достаточно. И он уже не с тем здоровьем, хоть дух еще не совсем сломлен. Так что доставайте своего из-под юбки. Тепер очередь Вашего. А мой хоть пусть немного восстановиться.
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляАпельсишка
Кругом ложь,обман,коррупция и прочее.
Тупик какой-то.
Кругом ложь,обман,коррупция и прочее.
Тупик какой-то.
Хорошо пусть ваших домой.
Никто не против.
Апельсишка• 17 января 2023
Ответ дляyanna4ever71
А вы почитайте темы,вот недавно была-выдали повестку на бп в Киеве,что делать.И советы.И вопросов больше не будет.
yanna4ever71• 17 января 2023
Ответ дляСоната любви
Для меня война с 2014 года. Ибо много родствеников с Донецка и сама я с семьи военых. Для меня она не 24го началась а подобные темы просто раздувают диваный батальон, а потриндеть
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляАпельсишка
Та тут таких тем вагон і …
Зате в хвилювалочці такі патріотка сидять ,куди там .