Да Щас же• 17 января 2023

Чем чистить линзы очков? Чем Вы чистите?

Подскажите из своего опыта, хорошее средство для очистки линз очков. Покупаю второй балончик и все ерунда, стаются разводы.
Подскажите конкретное средство.
Всем спасибо.
Акукарача• 17 января 2023
Хорошая тряпочка должна быть. Я беру любой спрей в салоне где продаются очки. Двое детей в очках, вечно тру

Бурундучиха• 17 января 2023
Первое покупали больше года назад. Второе вот в начале зимы купили. Разводов нет, немного от запотевания спасают
Вот Она Я• 17 января 2023
стекло или пластик? Пластик мою средством для мытья посуды,потом даю высохнуть вериткально,потом салфетка из микрофибры
Вот Она Я• 17 января 2023
попробуйте на солнцезащитных очках,удивитесь)
english book• 17 января 2023
У меня стекло. Пробовала различный пластик-не понравилось. Со стеклом проблем нет. Всё идеально.
автор Да Щас же • 17 января 2023
Очки-пластик
автор Да Щас же • 17 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Пробовал для посуды,но они повреждают защитные сли линз.
Вот Она Я• 17 января 2023
Ответ дляДа Щас же
пока не заметила.Но у меня обычная корея.Стекло не зашло,слишком тяжело оказалось
english book• 17 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Очки-пластик
Коллеги делают так. Тёплой водой с мылом промывают пластиковые стекла под проточною водой, затем промокают чистой хлопчатобумажной тканью, и дальше вытирают либо замшевой тряпочкой, либо микрофиброй, либо специальными салфетками. Они обязательно должны быть чистыми и мягкими, чтобы не нанести царапины. Никогда не трите стекла, а легонько протирайте. Иначе микроцарапин не избежать.
Со стеклянными можно особо не церемониться,хотя можно и там повредить.

yana_zab• 17 января 2023
Ответ дляenglish book
Плюсуюсь.
Мой выбор мыла для этого - хозяйственное кокосовое. Оно белое, без запаха, не оставляет маслянистых разводов.
Самый умный• 17 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Очки-пластик
моющее для посуды и мягкая салфетка.
Самый умный• 17 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Берите амвей, деламарк. Щадящие .